Реклама 18+

Анюков может покинуть «Зенит» из-за конфликта со Спаллетти

Защитник «Зенита» Александр Анюков может сменить клуб, сообщают «Известия».

У 30-летнего футболиста возникли серьезные разногласия с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

По информации издания, игрок и главный тренер перестали общаться друг с другом.

Статистику выступлений Анюкова смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: «Известия»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
193 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спасибо, что фразу - "сообщают Известия" - написали в самом начале!
+40
-3
+37
Он после травмы очень сильно физически сдал...постоянно теряет позицию...к тому же бабки испортили его... Прав Лучано... пинка под зад лентяю...нефиг разлагать дисциплину...
+21
-2
+19
за перепечатку Известий нужно сразу увольнять новостников, кто согласен - плюсаните
+25
-8
+17
Одному мне кажется, что газета Известия, ранее мало заметная в футбольных и околофутбольных новостях, вдруг неожиданно, стала самой информированной газетой о проблемах в одном отдельно взятом клубе???

Правда, чем больше информации, тем меньше в неё верится
+18
-3
+15
Выставили бы на трансфер Денисова,эта зараза не распространялась.А так их уже двое стало.На месте руководства отправить со сборов домой и пусть им их агенты подыскивают клубы,а до того времени в дубль и нещадно штрафовать за любую провинность.Кстати,они за левые больничные деньги вернули,болезные...
+17
-4
+13
Их надо было разгонять еще в прошлом году ( Денисова и Ко )
Сейчас уже время и очки в чемпионате потеряны
+18
-6
+12
Простите за баян))) Но по моему к месту:

Гав, на партнеров в клубе.
Гав, на партнеров в сборной.
Нервно сжимает губы
Парень когда-то скромный.
Подумай что будет Саша,
Окажешься ли готов
Если приклеится "Гав" в фамилии Анюков?!
+12
-1
+11
В Крылья пусть идет.., хотя не, после того как он их один раз кинул, там он уже нафиг не нужен, да и, вообще, 30-летний заметно сдавший в физике футболист с высоченной зарплатой и гнилым характером никому не нужен. Остаётся ему только соглашаться играть за копейки в какой-нибудь Мордовии. Сейчас это его уровень
+13
-5
+8
Не верю ни в одну сказанную глупость. Кому то очень хочется, чтобы в Зените не было слаженной команды. Пусть не обольщаются. Зенит был... есть... и будет.
+10
-2
+8
Ответ yasya
Ни когда не подумал бы, что болельщики моего любимого клуба за который болею возможно больше чем некоторые интересуются футболом становятся сектантами. За что вы минусуете ? Назовите хоть один аргумент в чем я не прав. Пока я не вижу ни какого строительства клуба. Любой великий клуб имеет костяк из игроков своей страны. Кого открыл Спаллетти из русских игроков? Не нравится ему местный костяк, возьми других, но болеть за условный Аль-хиляль это путь в никуда. Бред о том что в нашей стране нет игроков я слушать не хочу. Почему то даже анжи их находит.
За что вы минусуете

камрад, прежнего Зенита больше нет - и не будет. А есть игрушка Газпрома, которому пофиг где она щас валяется -в Греции, Севастополе или в Питере. И есть глоры этой игрушки, которые не разбираясь в футболе, очень хотят быть ближе к деньгам Газпрома, хотя бы виртуально. Вот они и помоят игроков Зенита, минусят адекватным питерским, плюсуют таким же уродцам.
+8
-2
+6
да, газовики, не верьте ничему
это всё происки московских журналистов
всё у вас в команде замечательно

пхахахаха
+5
0
+5
глоры Зенита защищают копченых наемников, а тех русских, кто поднимал Зенит и сборную - на помойку? мда.
+5
-1
+4
Это Известия. Из-вес-ти-я. Позорище.
+6
-2
+4
Ответ Andrejs
Все-таки план по разложению Зенита работает на полную катушку. Тот кто его придумал - Даллес современности
План по развалу Зенита придумал Карпин, пока отдыхал от тренерской деятельности.
+4
0
+4
Ответ carabass2
Ну а если серьезно,не тактические же схемы они обсуждают,да и не прилетел бы он в Дубаи по пустякам. Бодя - это он,ников у него несколько.Он толи тролль,толи идиот.Характерные особенности - все время считает деньги и имеет параною на тему,что все кто с ним не согласен - это засланцы газпром-медиа.Особенно ржачно это смотрится,когда он какого-нибудь коня или мясного за такого считает)
Конечно это была шутка.)
А по делу, да, вряд ли он прилетел впустую лишь бы просто потусить, тем более сейчас в ТО, когда идёт жёсткая работа на рынке. Надеюсь уже вот-вот, в самые ближайшие дни шандарахнем хорошенько, как 3 сентября. Уже надо приигрываться и нарабатывать взаимопонимание, чтобы не случилось как в тот раз, что всё в последний момент "вчера подписали, сегодня на поле".
Спасибо за информацию о чудике этом! Учту. )
+3
0
+3
Ответ Stazzz
А что показатель правдивости информации? У Известий свои источники в Кремле, администрации президента, Госдуме, правительстве и т.д., но о конфликте в Зените естественно журналист сел и сам придумал, чтобы болельщикам насолить. Ну, смешно же, правда. Желтизна - это личная жизнь звезд, фото папарацци и т.д. Известия - серьезное общественно-политическое издание. Полистайте как-нибудь на досуге. P.S. Или вот тут писали про богоспасаемое издание Лайф Ньюз. Просто по памяти вспоминаю, именно они первыми сообщили о переходе Это’О в Анжи, Эмери в Спартак, Хиддинка в Анжи, об увольнении Красножана из Анжи и Кубани, переходе Гаджиева из Волги в КС, переговорах Локомотива с Биличем. Что, тоже всё выдумали, с потолка взяли, а потом совпало? Не собираюсь защищать Лайф, но не надо мыслить шаблонами, а лучше смотреть по факту.
Председатель совета директоров Известий Арам Габрелянов, уроженец Дагестанской АССР, он же создатель газеты Жизнь.
Вот откуда эксклюзив по Анжи.
Вот откуда атака неготива на Зенит.
+7
-4
+3
Крысы бегут с корабля. За Анюковым уйдут все его друзья Денисов и Быстров. Снова в шпортаг???
А лучше давайте все в Амкар за Канунниковым))
+5
-2
+3
Ответ yasya
А способен ли Спаллетти что-то построить? Пока он только пользовался командой построенной Адвокатом. Из всех трансферов в точку попал только Кришито, идут бесконечные склоки, новички купленные за нереальные бабки отдачи не приносят, а на международной арене он и раньше нигде ничего не добивался. Наверное если и разгонять кого-то то и его за компанию, ибо слишком много негатива приносит его присутствие.
Ни когда не подумал бы, что болельщики моего любимого клуба за который болею возможно больше чем некоторые интересуются футболом становятся сектантами. За что вы минусуете ? Назовите хоть один аргумент в чем я не прав. Пока я не вижу ни какого строительства клуба. Любой великий клуб имеет костяк из игроков своей страны. Кого открыл Спаллетти из русских игроков? Не нравится ему местный костяк, возьми других, но болеть за условный Аль-хиляль это путь в никуда. Бред о том что в нашей стране нет игроков я слушать не хочу. Почему то даже анжи их находит.
+6
-3
+3
московские клубы не устают выливать помои на Зенит через подконтрольные сми
гы... Известия принадлежат Ковальчуку, давнему члену кооператива Озеро, владельцу канала 100тв, по которому ты болезненный свой зенит и смотришь... паранойя, у вас батенька
+5
-2
+3
пора итальяшку на выход
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости