26

Агент Рикарду Карвалью провел переговоры с «Миланом»

Эрнесто Бронцетти, агент защитника «Реала» Рикарду Карвалью, сегодня посетил офис «Милана», сообщает Goal.com со ссылкой на Sky Sport Italia.

Поводом для встречи Бронцетти с руководством «Милана» был возможный трансфер Рикарду Карвалью. Детали сделки не раскрываются.

Напомним, накануне сообщалось, что отказался продавать португальца в «Наполи» в связи с 5-матчевой дисквалификацией Серхио Рамоса и травмой Пепе.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что, в самый раз на подмену. Как раз Италия страна футбольных долгожителей. Гол-полтора поиграет пока Милан закончит процесс омоложения.
Неплохой кандидат, учитывая тех людей, которые сейчас выступают в центре защиты Милана. Помнится, что Йепеса также хаяли во время перехода того из Кьево. А в итоге оказалось, что Марио едва ли не самый лучший защитник из нынешних дефов россонери. А Рикарду, на мой вгляд, посильнее того же Йепеса будет. Так что норм трансфер.
Ответ Waldemarr
Неплохой кандидат, учитывая тех людей, которые сейчас выступают в центре защиты Милана. Помнится, что Йепеса также хаяли во время перехода того из Кьево. А в итоге оказалось, что Марио едва ли не самый лучший защитник из нынешних дефов россонери. А Рикарду, на мой вгляд, посильнее того же Йепеса будет. Так что норм трансфер.
а смысл брать старпера?лучше на Огбонну или астори, который хочет в Милан потратиться
Ответ Стас1986
а смысл брать старпера?лучше на Огбонну или астори, который хочет в Милан потратиться
Карвальо еще пару сезонов на приличном уровне вполне может отыграть. Понятно, что летом стоит потратиться на класного защитника (именно я за этот вариант, а не покупку невменяемого Бало при распродаже пол-команды), но если этого не произойдет, то Карвальо станет хорошим вариантом для Милана. Тем более, что Фанера с Йепесом скорее всего, клуб покинут. Плюс, непонятки с Мексом.
Из твоих предложенных кандидатов отмечу Огбонну - реально усилил бы Милан. А Астори нафиг не нужен - второй Ачерби. Не понимаю, почему Давиде рассматривают как усиление, если он косячит в нынешней команде, теряет позицию, с борьбой на 2 этаже не все в порядке... не усиление это а чушатина какая-то))
Тока бы впарили, тока бы впарили...
сейчас Милан опять соберет стариков-разбойников Карвальо, Бэкса...и выйдет в ЛЧ
ну и стоило избавляться от своих ветеранов, что бы набрать чужих? ок, пусть Бекхем не совсем чужой, но трансферная политика Милана все равно вызывает недоумение.
Сильвио, там ещё Кака на халяву отпускают
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
забирайте даром
Еще одно исключение
Омолаживаемся
чем пончиками? с витамином B ?
Главные новости
Последние новости