25

Унаи Эмери: «Севилья» – это отличный вариант для меня»

Новый главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал о назначении на этот пост и о своих планах.

«Я хочу поблагодарить руководство «Севильи» за предоставленную возможность. Мы будем работать над тем, чтобы улучшить игру команды, создать определенный стиль. Хочу, чтобы «Севилья» агрессивно играла как с мячом, так и без мяча. Но схемы будет не так важны, главное – отношение к делу.

Игрокам, прежде всего, нужна уверенность. Этот фактор помогает в работе, появляется некая гармония. Это способствует тому, что футболисты показывают все свои возможности.

Не думаю, что будут глобальные изменения в составе. Я доверяю этим футболистам. Число трансферов будет минимальным.

После работы в России я постарался расслабиться, но в то же время был открыт для предложений. Думаю, «Севилья» – это отличный вариант. Переговоры прошли быстро: в воскресенье вечером мы договорились о встрече, а затем в течение дня решили все вопросы», – цитирует Эмери AS.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: AS
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости