«Ювентус» начал переговоры о трансфере Доменико Берарди
«Ювентус» начал переговоры о переходе 18-летнего нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди, информирует Sky Sport Italia.
Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Интера» и «Наполи». Туринский клуб имеет хорошие отношения с «Сассуоло», так как ранее стороны уже осуществляли трансферы друг с другом.
В в 10 матчах текущего сезона Берарди забил 4 гола. Подробную статистику выступлений футболиста вы можете посмотреть здесь.
Опубликовал: Liverpool 1892
Источник: Sky Sport Italia
36 комментариев
разговор идет о покупке прав
Ювентус интересуется по моему каждым вторым футболистом в Европе)
отлично... надо брать и оставить там же для игровой практики (тем более там уже есть Боачи, будут связку наигрывать для Юве). будет уже 4 нападающий после Иммобиле, Габбьядини и Боачи, которые принадлежат Ювентусу, но играют в аренде... естественный отбор на попадание в Юве в действии))
В этом же Сассуоло играет наш Ричмонд Боаки, и играет там потрясно. Если кого и брать в команду сейчас, то его или Иммобиле, а этого Берарди скорее всего оставят там же до конца сезона.
Маротта подтверждает свой региональный уровень покупкой из слабых клубов из Италии, и расписывается в неспособности купить нормальных игроков из европы))))
Сразу в аренду оставят походу.
я удивлен почему модераторы до сих пор не заблокировали этого чудака из чечни
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/solojuve/410561.html
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















