4

Красножан возглавит «Астану» и станет куратором сборных Казахстана

Российский специалист, уволенный несколько дней назад из «Кубани», получил предложение от Федерации футбола Казахстана.

Юрий Красножан в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с Федерацией футбола Казахстана, согласно которому будет курировать все национальные сборные этой страны и займет пост главного тренера футбольного клуба «Астана», утверждает газета «Известия».

Основные пункты будущего контракта Красножана с ФФК стороны уже обсудили, осталось провести заключительную стадию переговоров, обговорить детали и подписать соглашение.

На новом месте российский специалист будет получать около 1,2 млн евро в год без учета бонусов и премиальных за различные достижения. При этом Красножан не только возглавит футбольный клуб «Астана», но и будет курировать молодежную, юношескую и главную сборные страны.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Кир Носов
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости