Жан-Мишель Олас: «Ювентус» хотел арендовать Лисандро Лопеса»
Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас заявил, что «Ювентус» заинтересован в трансфере форварда Лисандро Лопеса.
«Могу подтвердить, что «Ювентус» хотел арендовать Лисандро Лопеса. Но мы не собираемся рассматривать такой вариант, хотим сохранить игрока в команде.
Все отлично знают, что Лисандро сделал для нас и сможет сделать в будущем. Он является символом клуба.
Если поступит действительно хорошее предложение, мы готовы оценить баланс между нашими экономическими и спортивными нуждами. Не забывайте, что сам игрок ранее заявлял, что хочет остаться в «Лионе», – приводит слова Оласа Football Italia.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
17 комментариев
Лисандро Лопес настоящий боец,именно такие игроки и должны выступать за такой великий клуб как Ювентус!
надо будет глянуть матч Лиона в этом туре.
Ювентусу надо Хассельбайнка купить или Вилью
Хороший форвард, но немного возрастной. К тому же в другом варианте новости читал, что за него хотят 24 миллиона евро, что очень много.
у Лиона сейчас жуть с финансами, так что, если сильно нужен - можно решить. Естественно, что вариант Льоренте-стайл тут не проедет. А вот от хорошего гешефта Ола никогда не отказывался, у него как у Сталина, незаменимых людей нет.
что касаемо конкретно Лисандро - мне игрок нравится.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













