Видео

Нападающий «Сток Сити» Уолтерс забил два автогола и не реализовал пенальти против «Челси»

В матче 22-го тура английской премьер-лиги «Сток Сити» – «Челси» (0:4) нападающий хозяев Джонатан Уолтерс забил два гола в собственные ворота.

На 45-й минуте ирландец открыл счет в матче, а на 63-й он же забил второй автогол. Примечательно, что оба мяча Уолтерс забил головой.

Кроме того, на 89-й минуте при счете 0:4 в пользу гостей Уолтерс не воспользовался возможностью реабилитироваться. Форвард не смог реализовать пенальти, пробив выше ворот Петра Чеха.

ВИДЕО

69 комментариев
надо было напомнить, что это его 100-й матч.
+7
Не мне жаловаться на эти голы,но парня реально жалко. Представляю,какие эмоции он испытывал после матча.
+5
0
+5
Поддержать надо парня,видно было что очень старался,не повезло,всей душой переживал(...всякое бывает...но лучший игрок матча в составе Челси;)
+4
Да этот парень с таким энтузиазмом за Челси забивает и пенальти берет, что Абрамовичу надо задуматься.
Кстати просмотрев нарезку, думаю не такой уж он и антигерой,
первый гол вообще эпик фейл обороны Стока, 2 игрока Челси стояли и ждали мяча, Уолтерс попытался чтото сделать, но если бы не пытался - счёт бы был открыт всё равно с огромной вероятностью,
второй пожалуй да, гол его, но такие голы с углов стандартны, ничего нового, профукал позицию и стараясь дотянутся забил себе

ну а пеналь заработался кстати на нём, он и запорол
+2
0
+2
Интересно, что бы ему ответил киевский тренер, если бы в конце матча при подаче углового Уолтерс его спросил: "тренер, кого мне держать"?