15

Харри Реднапп: «Жулио Сезар – голкипер топ-уровня»

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (0:0).

«Мы сыграли просто фантастически. Именно так мы и действовали в матче с «Челси». Мы полностью выложились в матче с топ-командой, и я не могу просить о большем.

У нашего голкипера было не так много работы, но сегодня он сделал пару просто отличных сэйвов. Жулио Сезар – голкипер топ-уровня.

Думаю, что все сегодня отлично поработали на поле. Сложо просить большего в матче против топ-клуба. У «Тоттенхэма» было преимущество во владении мячом, но мы не дали им создать много голевых моментов», – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он ВЕЛИКИЙ. Жаль Жулио только что у него жена ТП.
Ответ The_SerB
Он ВЕЛИКИЙ. Жаль Жулио только что у него жена ТП.
какая тебе разница что у него жена тп... Ты свекровь?
Ответ The_SerB
Он ВЕЛИКИЙ. Жаль Жулио только что у него жена ТП.
Что за ТП???
лучший игрок матча кмк.......
провел супер матч
Жулио то хорош. Вопрос, почему Харя не делает замены, играть без чистых нападающих на победу практически невозможно. Хотелось увидеть ДиДжея на поле, тем более, что в Ипсвиче он здорово помогал команде.
Надо в КПР одного норм ЦН, и жизнь наладиться у них...
Сезар молодчик. Класс есть класс.
Согласен с Харей.
Было время - я от его игры балдел. Но у большинства бразил случаются длительные спады - от Роналдиньо до Майкона. В такой момент его и сплавили.
Харя мог бы выиграть если бы захотел и рискнул, но решил сделать подарок своему бывшему клубу.)
в 2010 и 9 был как минимум 2 вратарем мира если не 1
Сезар, последние 2 матча против Челси и Шпор на ноль отстоял.Интересно в Апл есть еще такой кипер?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем