4

Славолюб Муслин: «У «Краснодара» нет намерений совершать серьезные покупки»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал об изменениях в составе, а также поделился трансферными планами.

– Мы действительно приняли решение отпустить Амисулашвили, дать ему возможность найти другой клуб. Так будет правильнее. А вот других трансферных новостей у нас пока нет.

– Ожидаются?

– За тем, что происходит на рынке, мы следим, но при этом не могу сказать, что нам так уж необходимо серьезное усиление. Мусса Конате вполне может занять место Юры Мовсисяна, в центре защиты после расставания с Амисулашвили тоже есть кому сыграть. Кроме того, мы подписали контракт с Сергеем Петровым – талантливым футболистом, который сможет усилить нашу полузащиту. Так что, повторюсь, у нас сейчас нет намерений совершать серьезные покупки.

– «Краснодар» не стал продлевать аренду Сергея Кисляка. Это связано с появлением Петрова?

– Да. Петров и моложе, и паспорт у него российский. С его приходом продление аренды Кисляка потеряло смысл. Он вернулся в «Рубин», – цитирует Муслина «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все же защитник с рос паспортом не помешал бы, как и игрок в середину поля. Хотя, играть всего 11 туров, так что основные изменения будут уже в летнюю трансферную кампанию.
++++++++++КУДА ВСЕ КОТИТСЯ ?
МАЛОЛЕТКИ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ
прямо через сайт
себя продают

http://microurl.ru/minNET

Блин,не стыдясь
даже свои фото на сайт
загрузили
ЦЗ и правого хава надо брать обязательно
Главные новости
Последние новости