Лионель Месси: «Для меня ничто не могло бы сравниться с победой сборной Аргентины на чемпионате мира»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил о стремлении привести сборную Аргентины к победе на чемпионате мира и поделился мнением о соперничестве с «Реалом» в рамках примеры.
«В чемпионате Испании еще ничего не решено. Несколько лет назад «Реал» смог сократить огромное отставание от нас. Мы понимаем, что их никогда нельзя списывать со счетов.
«Барселона» должна продолжать в том же духе и не позволять себе расслабляться. Это было бы ошибкой с нашей стороны.
Для меня ничто не могло бы сравниться с победой на чемпионате мира со сборной Аргентины. Увидеть, как все прославляют национальную команду – что может быть лучше?
Что касается критики, она болезненна только для отдельно взятых людей. А когда вы все вместе – это совсем другое дело, и именно этого сейчас не хватает сборной Аргентины», – приводит слова Месси Goal.com.









Месси величайший футболист в истории.
Не скажу что самый лучший, но на уровне Марадоны и Пеле.
Эта тройка как ориентир для остальных, что бы к ним стремиться.
Ну 4 ЗМ в 25 лет - это просто фантастика.
ЧМ ему выигрывать не обязательно, что бы быть лучшим (Ди Стефано, Пушкаш) тому примеры.
Тем более сборная у Аргентины не торт.
Ну а поливают тут Месси исключительно глоры Кристинки, понимая что та даже близко не дотягивает до его уровня, и так же глоры английских клубов, которые Барса унижала и унижает.
Распиаренный гнум даже кубок Интертото не выиграл.
Когда это будет? В каком виде спорта?
опозорил Аргентину во всех турнирах и нагло врет про победу на ЧМ
если бы я выбирал сборную из всех игроков для участия на ЧМ
то Месси в списке был бы за Адамовым и Кэроллом
Это же не балласт Пеналду, который со своей сборной уже ничего и никогда не выиграет. Да и место там только занимает, позорясь нырками даже со сборной России.