Робин ван Перси: «Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси выразил благодарность болельщикам клуба и прокомментировал выступление команды в декабре.
«Декабрь всегда был сложным месяцем. Думаю, мы преодолели этот период именно так, как и планировали. Надеюсь, оставшуюся часть сезона мы проведем в том же ключе.
Всегда приятно, когда болельщики отдают тебе должное. Мне пришлось адаптироваться в «МЮ» очень быстро, и мне очень нравится здесь. Я хотел бы поблагодарить наших фанатов за поддержку.
Забивать голы – не единственное, что имеет значение, но, разумеется, это очень помогает. Вообще здорово, что у нас так много игроков уже отметилbсь голами в этом сезоне», – приводит слова ван Перси Goal.com.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
47 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



1 - ему 29 и на самом деле есть огромное желание выиграть хоть что-нибудь
2 - переход в клуб значимый во всем мире
Вы на него льете потому что он в МЮ ушел, а не в (условную Барселону). Не любите МЮ - лейте на МЮ, но не на игрока.
P.S. кто погонит на МЮ при мне - получит прямой в глаз.
МЮ/РВП - скам!