10

«Суонси» готов заплатить 750 тысяч фунтов за хавбека «Бетиса» Каньяса

Как уже сообщалось, полузащитник «Бетиса» Хосе Каньяс в ближайшее время может стать игроком «Суонси».

Английский клуб надеется воспользоваться финансовыми проблемами «Бетиса» и приобрести футболиста по более низкой цене. «Суонси» готов заплатить за Каньяса 750 тысяч фунтов, в то время как испанцы рассчитывают получить  миллион фунтов. Об этом сообщает The Telegraph.

Добавим, нынешний контракт Каньяса истекает летом.

В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 15 матчах чемпионата Испании. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Telegraph
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это покупки! Дешево и сердито.
Зенит наверняка намерен перехватить его, заплатив миллионов 15.
Через год будет стоить пять-шесть лямов...
Вообще-то прекрасный полузащитник, больше оборонительного плана, но с хорошо поставленным коротким пасом. Будет действенным усилением для Соунси, еще и так дешево.
Ответ fcb1991live
Вообще-то прекрасный полузащитник, больше оборонительного плана, но с хорошо поставленным коротким пасом. Будет действенным усилением для Соунси, еще и так дешево.
Да, все правильно написал.
какие глупые трансферы бывают в ес!
на чем тут пилить-то?
Ппц, я в шоке. Это большая потеря для клуба. Я надеюсь что этог оне случится.
Из Испании начали тащить будущих звезд по 2 ляма. А все потому, что Лиги очень слабые куда их хотят пристроить.
Если все таки продадут(это уже вторая новость), то Суонси приобретает очередное золото для команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем