Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи. «Суонси» на выезде обыграл «Челси»

В полуфинале Кубка английской лиги «Челси» дома проиграл «Суонси» (0:2). В другой встрече «Брэдфорд» победил «Астон Виллу» со счетом 3:1.

Ответные матчи пройдут 22 и 23 января.

Кубок английской лиги

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

271 комментарий
Три самые свежие мысли, с пылу с жару, так сказать:
1) Торреса гнать из команды ссаными тряпками. Такого феерического идиота в нападении футбольный мир будет ждать еще долго, как комету Галлея.
2) Бранислав сыграл худший матч в сезоне. А может, и в два сезона. А может и за все сезоны в Челси. ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДЖОНА ТЕРРИ!
3) Демба Ба должен был начать играть со второго тайма. Рафа показал себя с худшей стороны, дав поиграть соотечественнику-бестолочи еще более получаса.
+5
Глорочелси жалуются на невезение?? Вот оно как все оборачивается)
+4
поклоннику Барсы неймётся,что синие их обыграли и с ними, в целом,успешно играют?:)) зачем ненависть проецируешь на нейтральный клуб?
Вот именно, Барса Челси только с помощью Овребе обыграть сможет, да какой там обыграть...сыграть вничью и выйти дальше засчет гребаного гола на выезде. А Челси вдесятером без центра обороны способен барсукам 2 мяча напихать без помощи судейства.
+3
0
+3
Шас они арсенал из кубка Англии выбьют, и в Лондоне этих парней вообще любить не будут ))) вперед гордые сыны Уэльса!
+4
-1
+3
Теперь Виллу спасет только победа с разницей в 3 мяча) ведь в Кубке лиги нет правила выездных голов
+3
0
+3
Торреса - на х*й. Извиняюсь за свой французский.

Оно 80 минут непонятно что делало. Вышел Ба и за 10 минут создал в два раза больше моментов, забил чистый гол

Но из-за сраного Торреса нормальные форварды сидят на лавке
+4
-1
+3
Иванович полностью провалил матч. 2 гола на его совести. У Челси нету никаких шансов на выход в финал. Брэдфорд - Суонси - суперфинал КАЛа! Какая вывеска. Это вам не всякие челси с орсиналами
почему это нету шансов? вон саутгемтон в гостях порвали 1-5, и лебедей порвут, если торрес играть не будет