Сильвио Берлускони: «Между Кавани и Эль-Шаарави выбрал бы последнего»
Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о том, что если бы ему пришлось выбирать одного лучшего игрока, то вместо форварда «Наполи» Эдинсона Кавани остановился бы на кандидатуре игрока «россонери» Стефана Эль-Шаарави.
«Кавани – потрясающий игрок. Он может поднять «Наполи» на новые высоты, но я очень привязан к Эль-Шаарави. Так что я бы выбрал Стефана, если бы мне пришлось выбирать», – цитирует Берлускони Goal.com со ссылкой на Radio RTL.
Отметим, что Кавани после 19 туров забил 16 голов, а Эль-Шаарави – 14.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com
31 комментарий
Сильвио Берлускони: «Между Кавани, Эль-Шаарави и несовершеннолетней проституткой выбрал бы последнюю»
Кто-то читал это вью или все реагируют на заголовок как собаки Павлова? Он ведь сказал что Кавани потрясающий но ему ближе фараон. Он не сказал что фараон лучше.
Кто-то читал это вью или все реагируют на заголовок как собаки Павлова? Он ведь сказал что Кавани потрясающий но ему ближе фараон. Он не сказал что фараон лучше.
у нас не принято читать, видимо.
Бггг, уже у молодого таланта появились ненавистники) он на правильном пути!)
)) а я бы Кавани выбрал
Стефан Эль-Шаарави просто великолепен,уверен ,что у него большое будущее,возможно даже станет легендой Милана!
Кавани чуть посильнее, но Эдисон на пике карьеры, а Фараон в самом начале пути. Перспектива налицо (тьфу-тьфу-тьфу никак Пато).
Карпин: "Между Дзюбой и Фалькао выбрал бы последнего"
Угу... А вместо Кассано выбрал Пацинни, Вместо Ибрагимовича - Бояна, вместо Тиаго Силвы - Мексеса. Как бы не все болельщики думают также.
дипломатичный ответ умного человека, настоящий выбор Дона по моему очевиден..
Сильвио Берлускони, потому что у тебя нет первого!!!
Сильвио Берлускони, потому что у тебя нет первого!!!
Опередили. +
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













