• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Беппе Маротта: «Стараемся выяснить, совместимы ли финансовые требования Дрогба с тем, что «Ювентус» может предложить»
18

Беппе Маротта: «Стараемся выяснить, совместимы ли финансовые требования Дрогба с тем, что «Ювентус» может предложить»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил информацию об интересе к форварду «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба.

«Всегда изучаем различные варианты. То же мы сделали и в отношении Дрогба – мы заметили, что он доступен на трансферном рынке.

Сейчас мы стараемся выяснить, совместимы ли его финансовые требования с тем, что клуб может предложить. Потом мы будем обсуждать этот вопрос с тренером.

Это нормально, что такой клуб, как «Ювентус» старается укрепиться – мы хотим снова выиграть Лигу чемпионов, впрочем не так-то просто найти решение, которое и финансово было бы выгодно», – приводит слова Маротты Sky Sports со ссылкой на Domenica Sportiva.

Ранее главный тренер туринцев Антонио Конте заявил, что клуб не интересуется ивуарийским нападающим.

Отметим, что игроком также интересуется «Милан».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новиков, хватит гнаться за рейтингом и дублировать то что уже есть. За тобой 2 хвоста плетется с таким же заголовком, имей совесть.
Новиков, хватит гнаться за рейтингом и дублировать то что уже есть. За тобой 2 хвоста плетется с таким же заголовком, имей совесть.
Не впервой. Новикофу не привыкать
Будет главным соперником Кавани на звание лучшего бомбардира.Грозная сила у Юве появится.
Sky Sports со ссылкой на Domenica Sportiva
ахахах Скай ссылается на РАИ ЛОЛ
Пенсионер много хочет.
Ну а вцелом атака юве просто печальна...нет финишера..вуч джовинко никогда не реализовывали больше 15-20%
пздц тяжелейшая задача. Дрогба-я хочу получать 130К евро. Руководство-мы можем платить Дидье от 110 до 130К. вот и решили
То хОчим, то не хОчим..:))))
Определились бы уже...:)))
Ответ AngelA 666
То хОчим, то не хОчим..:)))) Определились бы уже...:)))
Да,вапще казусная ситация,фиг поймешь чо творица))
Зачем Дидье возврашаться в Европу, он уже там всем всё доказал.
Отдыхай Дидье в Китае, зарабатывай себе на безбедную старость
Ответ анжиевец
Зачем Дидье возврашаться в Европу, он уже там всем всё доказал. Отдыхай Дидье в Китае, зарабатывай себе на безбедную старость
да он вон в мае уже хорошо так заработал)
Ответ анжиевец
Зачем Дидье возврашаться в Европу, он уже там всем всё доказал. Отдыхай Дидье в Китае, зарабатывай себе на безбедную старость
Скучно ему в Китае... Чувствует, что ещё не реализовал себя полностью, до донышка на высоком уровне - молодчина! Уважаю таких.
Он в челси уже еле двигался....но по сравнению с Матри это тройное усиление бесспорно. Маротта передавай привет никчемному Пелузо...как я и говорил деньги на ветер..
Хм. Укрепиться?
Да он то же самое, что и Амаури, Борьелло или Тони... Толку будет НОЛЬ!
Хотя Борьелло в прошлом сезоне забил очень важный гол... Так что я зря его в этот список включил ))
Главные новости
Последние новости