• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клас-Ян Хунтелар: «Выбрал продление контракта с «Шальке» вместо переезда в Англию»
14

Клас-Ян Хунтелар: «Выбрал продление контракта с «Шальке» вместо переезда в Англию»

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар рассказал о том, почему он решил продлить контракт с гельзенкирхенцами, несмотря на интерес клубов из АПЛ.

«Шальке» – это просто суперклуб. Стадион всегда полон, фанаты великолепны. Клуб всегда полон жизни, как в хорошие времена, так и в плохие. Я хочу быть там, где горит огонь. В «Шальке» всегда что-то происходит, здесь не бывает скучно – это то, что мне нужно.

Мой контракт? Выбор был между Англией и «Шальке». Я выбрал то, как чувствую», – цитирует Хунтелара De Telegraaf со ссылкой на Bild.

Напомним, что в декабре голландец продлил контракт с «Шальке» до 2015 года. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Арсенала».

Подробную статистику лучшего бомбардира чемпионата Германии-2011/12 смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: De Telegraaf
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Хунтелаару
Нормальное решение. Респект.
Обосрался в Испании и Италии жиденько,чего уже под четвертый десяток еще и в Англии лохонуться не хватало
Ну так и правильно,в Шальке он на своём месте
Зачем ему что-то менять ближе к закату карьеры? Наконец-то он нашел клуб, где может забивать как в лучшие годы в Аяксе.
Вот так теперь выбор между Арсеналом и Шальке падает в пользу немцев. А раньше Клас даже бы и не думая ушел бы к канонирам
Не зря остался,помог своей команде выйти в плэй-офф Лиги Чемпионов причем с первого места да и при том обыграв в группе сам Арсенал куда летом его так сильно сватали!
Правильно поступил. Всё получается у него, зачем что-то менять.
Бундес лига это его,а в АПЛ обделался б как и в лалиге и сериале
"Я хочу быть там, где горит огонь",- ключевая фраза)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем