6

Клаудио Лотито: «Не могу приставить полицейского к каждому болельщику»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито поделился мнением об инциденте, произошедшем в матче 19-го тура серии А против «Кальяри» (2:1), когда болельщики римлян распевали расистские кричалки.

«Некоторые считают наш клуб расистским, но это не так. Мы не в состоянии следить за некоторыми нашими фанатами, но все болельщики не могут ассоциироваться с группой из нескольких людей.

Мы должны расследовать произошедшее, но наказывать клуб стоит только в случае массовых проявлений нетерпимости. Я многое сделал, чтобы предотвратить подобные инциденты. За мое президентство наша фанатская база сильно изменилась. Но в любом случае я не могу приставить полицейского к каждому болельщику», – приводит слова Лотито Football Italia.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
эх, клаудио, толстыхи на тебя нет. для начала технарь и 2 матча без зрителей (ведь колян считает, что зрители - враг футбола), а там будет видно. и, вообще, извиняться за других, тем более незнакомых, людей - это удел слабаков.
Пусть берут пример с российских властей и делают все, чтобы вообще прогнать зрителей с трибун.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем