Владелец «Кубани»: «Добились впечатляющих результатов в 2012 году»
Владелец «Кубани» Олег Мкртчан поздравил болельщиков клуба с Новым годом.
«Мне приятно отметить, что в уходящем году наша любимая «Кубань» добилась впечатляющих результатов, были побиты очередные рекорды, взяты до этого небывалые спортивные высоты! Подтверждением тому – яркая и красивая игра команды, а также тот факт, что клуб находится в числе лидеров премьер лиги.
Безусловно, были и трудности, и волнения, не раз заставлявшие нас вместе переживать всем сердцем за турнирные успехи родной «Кубани». Однако выбранный путь развития позволяет нам добиваться успеха, одерживать важные победы и обновлять рекорды!
Мне приятно отметить, что особая роль в достижении успеха принадлежит именно вам, преданным болельщикам! Благодаря вашей искренней поддержке наша «Кубань» играет так, что мы по праву гордимся ею. В уходящем году трибуны стадиона «Кубань» вновь признаны самыми посещаемыми в России. Это говорит о том, что команда продолжает оставаться одной из самых популярных.
Дорогие болельщики! Я от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким. Счастья, добра, мира и благополучия вашим семьям! И пусть наша любимая «Кубань» радует новыми победами!», – приводит слова Мкртчана официальный сайт клуба.