Реклама 18+

Моуринью заинтересован в покупке голкипера «Эспаньола» Касильи

Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья может вернуться в клуб, который его воспитал, – в «Реал». В трансфере 26-летнего испанского вратаря лично заинтересован главный тренер «Галактикос» Жозе Моуринью, сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, Моуринью хотел приобрести Касилью еще в 2006 году в «Челси», но тогда португальца отпугнула высокая сумма отступных – 12 миллионов.

Сообщается, что «Эспаньол» по-прежнему не расплатился с «Реалом» за трансфер Касильи, поэтому «Реал» может выкупить игрока за миллион евро.

Отметим, что контракт Кико Касильи с «Эспаньолом» рассчитан до 2015 года.

Ранее сообщалось, что «Реал» намерен купить голкипера, который смог бы составить конкуренцию капитану Икеру Касильясу.

Источник: Mundo Deportivo
Читайте новости футбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Маур что издевается?Или это такой прикол?Конкурент Касильяса Касилья..
Вот же тролль португальский)))
+25
0
+25
И всё из-за одной буквы..
+10
0
+10
Он точно гений и special one, это осто гениальный троллинг ) не устаю с него ухахатываться )
+5
0
+5
МАУРиньо а ведь МАУРисио пелегрини не плохой тренер!...)
+5
0
+5
Паскуда Маур хочет унизить Касильяса, он не понимает глупыш, что болельщики Реала и адекватные болельщики других команд не дадут ему возможности издеваться над одним из лучших голкиперов мира.
Маура выгонят раньше, чем он победит Касильяса.
+7
-2
+5
даже не хочетса как то каламбурить на эту тему
+3
0
+3
Значит сначала Касилья,потом Касиль,дальше Касил,следующий Каси,затем Кас,Ка,К и так до тех пор пока букв не останется совсем.)
+3
0
+3
Ранее сообщалось, что «Реал» намерен купить голкипера, который смог бы составить конкуренцию Адану, который, если верить Мориньо, лучше капитана команды - Касильяса. Но слава Богу ему никто не верит.
+2
0
+2
Да лучше брать касио из коринтикаса
+2
0
+2
Ответ Universal1000
Полноте.) Кристина и Пепетка, завалившие с треском 70% сезона до сих пор железно в основе почему-то. А 2 капитана клуба(Касильяс и Рамос) уже были демонстративно отправлены на скамейку запасных. Надо смотреть правде в глаза. Маур продвигает портухальский культ в команде, лоббируя интересы свои и своих любимчиков. Оттуда и раздрай в клубе. Уникальный случай когда одного тренера ненавидит в итоге вся страна. Даже большая половина мадридистов требует немедленной отставки клоуна и разгона португальского гнилого улья.)) И если бы руководство РМ не было плюшевым, то Моуринья уже после позорища пиком которого стали события игры с Малагой отправился бы с пинком под зад в лес. Так поступили бы в любом клубе с традициями, ценностями и принципами. Это высший позор, когда какой-то проходимец-карьерист вытирает попу легендами.)
Жаль не имею право минусы ставить. Придется - развернутый минус поставить.
Все Вы написали - глупость. А такие термины как "ценности" "принципы" традиции" - только подчеркивают ваши ограниченный возможности в такой простой вещи как логика. Другими словами они просто делают пук громче, но никак не наполняют его хоть каким-то смыслом. Короче - двойка.
+1
0
+1
словечки при поддержи. это может быть утка.
Я был бы за то, чтобы это оказалось уткой. Новость - из рязряда "Касильясу надо завершать в Кастильи"... "При поддержи" улыбнуло. ;)
+1
0
+1
На троллинг попахивает.
Но я давно так не ржал с какой-либо новости))
+1
0
+1
Ответ Valeriy_irk
Мои умозаключения по поводу Каса, если позволите: 1. Реал болен. Причем, если у Барсы болен тренер (дай Бог ему здоровья), а команда абсолютна здорова; то в Реале все наоборот. Больна именно команда. 2. Если ко мне приходит управляющий и говорит что продавца надо менять. Я могу сменить управляющего, продавца или оставить как есть. Если я оставлю все как есть магазин разорится быстрее чем в первых двух случаях.И здесь я должен сделать выбор. Откуда берется прибыль: от управляющего или от продавца? Простите, но в случае с моей любимой командой надо менять продавца. Т.е. например Каса ну или жестко наказывать его. Как это было в прошлой игре. Да, Кас был до Жозе, но игра то пошла только при Жозе. Посему прибыль от Жозе. И ситуация с Касом и видимо с некоторыми его сторонниками далеко зашла. Перес дожен был "поддержать" Жозе на два месяца раньше. И не на словах а как сейчас - по-настоящему. Скорее всего Кас заслужил отсидку давно, но только сейчас Жозе осмелился его посадить. Надеюсь все сделают выводы, и мы увидим настоящий Реал. 3. Я в этом сезоне ждал размазанной Барсы, и Реал реально имел такую возможность. После того как Жозе порвал Пепа ожидания были вполне логичными. Но Реал подарил эту Лалигу комнде которая этот сезон тащит на морально-волевых. Жаль. Была у нас возможность все сделать красиво. Благодаря кому? Я почему-то готов встать на сторону Моу. И вы знаете, к португалоязычной части Реала у меня нет претензий. Удивительно. Они за испанский клуб как за Родину бьются. 4. И еще одни довод в пользу Моу. Вечное оскорбление его кем бы вы думали? Правильно болельщиками Барсы. :) Это значит, что он их уже победил, остается только чтобы команда сделала тоже самое. Аминь.
Я даже не знаю , что сказать ... если бы у Реала в раме стоял другой вратарь , сколько бы класико было проиграно , сколько Кас тащил мертвых мячей от Месси , от Педро , от Хави с Иньестой , от Фабрегаса и ко всему еще этот глум , насколько же ты упал в глазах всей мировой общественности болеющей за некогда великий клуб , пойми проблемы Маура не в клубе , а в том , что он не умеет проигрывать и нервы его на пределе , а такие как ты ищут черную кошку в темной комнате , причем этой кошки там нет ...
+1
0
+1
Если не утка, то Маура надо гнать подальше от тренерства.
+1
0
+1
Касилья, Касильяс... Маур со своими приколами, мне кажется, и святого выведет из себя. В любом случае, вся эта дурость Реалу на пользу не пойдет...
+1
0
+1
Ответ Xander
Я даже не знаю , что сказать ... если бы у Реала в раме стоял другой вратарь , сколько бы класико было проиграно , сколько Кас тащил мертвых мячей от Месси , от Педро , от Хави с Иньестой , от Фабрегаса и ко всему еще этот глум , насколько же ты упал в глазах всей мировой общественности болеющей за некогда великий клуб , пойми проблемы Маура не в клубе , а в том , что он не умеет проигрывать и нервы его на пределе , а такие как ты ищут черную кошку в темной комнате , причем этой кошки там нет ...
Мне все равно есть Кас или Моур, ровно до тех пор пока они играют за МОЙ клуб. Игроки и тренеры приходят и уходят, а болельщик остается. Даже тогда когда команда откровенно позорит болельщика. И мне пофиг, кто позорит Моу или Кас. Я позора не хочу. :) Но терплю как настоящий болельщик. Вам, болельщикам "великого, с традициями клуба" (вы так любите говорить?) этого пока не понять. Но это ПОКА. :) Любвоь вообще тяжелая ноша :)
+1
0
+1
Ответ Тюменец
Ахаха! Он хочет создать КОНКУРЕНЦИЮ, а не унизить и вытереть ноги. Во многих клубах при наличии легенды в воротах, № 2 выглядит весьма уныло, и это сказывается в тех случаях, когда нужна замена. Маур это знает. В свое время у него в "Челси" была одна из самых шикарных вратарских линий.
Полноте.) Кристина и Пепетка, завалившие с треском 70% сезона до сих пор железно в основе почему-то. А 2 капитана клуба(Касильяс и Рамос) уже были демонстративно отправлены на скамейку запасных.
Надо смотреть правде в глаза. Маур продвигает портухальский культ в команде, лоббируя интересы свои и своих любимчиков. Оттуда и раздрай в клубе.
Уникальный случай когда одного тренера ненавидит в итоге вся страна. Даже большая половина мадридистов требует немедленной отставки клоуна и разгона португальского гнилого улья.))
И если бы руководство РМ не было плюшевым, то Моуринья уже после позорища пиком которого стали события игры с Малагой отправился бы с пинком под зад в лес. Так поступили бы в любом клубе с традициями, ценностями и принципами. Это высший позор, когда какой-то проходимец-карьерист вытирает попу легендами.)
+2
-1
+1
Его в Икере буква с не устраивает
+1
0
+1
смешно.
+1
0
+1
Рауль уже приземлился после пинка Маура в другой стране. Кас что, следующий? Это следствие картбланша, который дали "специальному одному" в руководстве (рукоблудстве?) Реала. Моу - глыба, но такой стиль не для Реала...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости