Реклама 18+

Алексей Миллер: «Финансирование «Зенита» со стороны «Газпрома» будет в 2013 году не ниже, чем в последние годы»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что в 2013 году инвестирование «Зенита» не будет сокращено.

«Финансирование клуба со стороны группы компаний «Газпром» будет в следующем году на уровне не ниже, чем в последние годы. Мы будем делать все, чтобы клуб занимал ведущие позиции в российском футболе», – цитирует Миллера «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
323 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И заплакали жители столицы крокодильими слезами...
+39
-12
+27
Ответ заблокированному пользователю
Печальная новость для народа. Опять цены на газ повысят, сволочи!
Как недавно выяснилось вы тоже способны платить Мовсисяну 3,5 миллиона в год и предлагать 6 миллионов в год де Буру... Так что не прибедняйтесь...
+21
-4
+17
Ответ AJS
Это Керимов покупает игроков соперника, а Миллер покупает судей. Вилков, Мешков, Безбородов, Малый - вот они, главные игроки зенита.
простите меня конечно....
Но , по моему вы просто дурачок..
+14
0
+14
Москва надолго забыла о трофеях и плачет.
+19
-6
+13
Да какая разница? Фурса нет, а Толстых не продается. Значит с чемпионствами кердык.
Надо увеличивать добычу газа и в разы увеличивать бюджет Зенита. Тогда, с приобретением Руни и КриРо за миллиард сильно вырастает возможность реванша у Малаги. Но это если только гений Спалетти так же успешно, как с Халком быстро, в течении хотя бы пары сезонов, проявит себя в внедрении игроков в состав.
+17
-6
+11
Ждём покупки очередного шлака за 100 млн. евро и вылета из ЛЧ, если только газовик туда проникнет.
Ждём покупки очередного шлака
---------------------------------------------------------------------------------
Вам бы подошло вот это:
Ждем выхода нового клипа Руки Вверх
+10
0
+10
Ответ kenny_182
Не.. Ну ладно бы ещё о международной арене что-то говорил.. А тут вообще внаглую - часть денег, которые вы платите за газ, идёт на то, чтобы зенит был ведущим футбольным клубом России... А вообще, Алексей, посмотри на шити и сделай уже выводы. Деньги не выигрывают титулы.
Читать умеем? Что написано в статье!
- ГРУППА КОМПАНИЙ ГАЗПРОМ!!!!!
Так вот, подтяните там уже у себя мат. часть. Группа компаний Газпром состоит из десятков, если не сотен компаний, некоторые из которых являются частными, а в некоторых контрольный пакет акций принадлежит государству.
Так вот - Зенит принадлежит тем компаниям, которые входят в ЧАСТНУЮ, а не государственную половину группы компаний Газпром. Деньги Зениту выделяют частные ГазпромБанк и ГазФонд, внимание для тех, кто в танке(!) - деньги банковские, частные, НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ, НЕ НАРОДНЫЕ!!! Также зениту выделяют деньги и другие многочисленные спонсоры команды, в том числе и Металинвест Усманова. Все долги Зенита висят на балансе его частного владельца - ГазпромБанка, и, слава богу, что у нас такой владелец, который не обанкротит и не пустит помиру клуб из-за невозврата кредитных займов. Причем хочу заметить, что Зенит уже довольно неплохо зарабатывает и уже, в отличие от всех остальных клубов страны, хотя бы половину кредитных денег в состоянии вернуть.
А что касается Газпрома, - и сам Газпром, для тех кто не в курсе - до 2004 года был частным, и не был подконторлен гос-ву. И именно не любимые вами "питерцы" во главе с ВВП и ДАМом отняли его у нацменов и других представителей "Библейской нации", национализировав и начав создавать мировую мегакорпорацию. И к слову, даже сейчас 49,99% акций Газпрома остаются под контролем частников.
Так что все утверждения о якобы "госкорпорации Газпром" ,и я уж не говорю о его многочисленных частных дочках, являются абсолютным популизмом и неправдой.
+11
-2
+9
опять цены на газ повысят .
+11
-2
+9
Ответ Irvin
клоуны с запитера - специально для вас: Газпромбанк принадлежит Газпрому, который принадлежит государству все остальное - лирика но вы продолжайте пить ягуар
ГазпромБанк принадлежит Газфонду, а не Газпрому. Газпром там имеет какое-то минимальное количество акций. Газфондом владеют - Группа компаний Лидер и Банк Россия, причем все они частные конторы и принадлежат теневым олигархам, не таким публичным в отличии от Федуна и Гинера, которые к слову тоже не единственные, и скорее всего лишь свадебные генералы, такие же как Юрий Ковальчук на которого в итоге и замыкается схема владения Зенитом. Схема владения Цска замыкается на Абрамовиче и совладельцах из кремля (Бабакове /Иванов?).
Федун тоже чья-то пешка, на него лишь все записано, и Спартак и часть чьих-то активов. Не уж то вы думаете что простой киевлянин болеющий за ДК, бывший простой бедный политрук, ни с того ни сего стал олигархом и стал любить Спартак? Без чьей-то протекции? А Абрамович, а Ковальчук, а Керимов? Я надеюсь, вы взрослый человек и уже не верите в сказки и добрых фей, исполняющих чьи-то желания. Они чьи-то протеже, свадебные генералы, многих из них попросили или даже заставили взвалить на себя абсолютно мегаубыточные и разорительные для своих владельцев рос. клубы!!!
Всем этим закулисьем правят властьимущие товарищи из разных кремлевских кланов, но при этом они все члены Едра и друзья ВВП. Так что, можете не тешить себя глупостями о частности капиталов Федуна, Гинера и прочих, у них - у всех одни и теже корни происхождения. И уж тешьте себя сказкой о опозиционности к власти и ВВП и т.п. Федун сам недавно признался, что стадион у Спартака будет только благодаря Путину, благодаря всей дорогой халявной московской земле которую Федуну Путин выделил для застройки элитным жильем и бизнессцентрами и т.п. Федун собирается все это построить и продать, а также получить возврат 50% субсидий на постройку своего стадиона. Итого он не только ничего не потратит на новый стадион, а наоборот еще кучу денег на всем этом заработает, благодаря возврату половины средств под программу ЧМ 2018, а также в большей степени благодаря продаже всего того, что он построит и продаст на халявной подаренной ему Путиным земле.
+11
-2
+9
Это как на том же уровне? А Андерлехт обыгрывать не собираетесь? Нет уж, г-н Миллер, обещал Спалетти игроков для того, что бы такие победы стали явью - так будь любезен. А без 300 млн. это у него не получится, уже ясно. 100 млн отделаться решил, скряга?
+9
-1
+8
ага,добро,значит ждем Кавани)
Не помешали бы еще и кто-нибудь из этих игроков - Хеведес, Ловрен, Бельханда, Джеко, Лено
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Надо увеличивать ассигнования. Ещё хохот над этой командой не дошел до Исландии и Туамоту. Европейскому футболу нужен постоянно действующий цирк.
Европейскому футболу нужен постоянно действующий цирк.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Так он уже есть - Спартак его имя. Вот уже много лет смешит европейцев и заставляет краснеть и стыдиться всех русских людей.
Позорится со своим цирком Федун, а краснеть не пойми за что, приходиться всей стране.
+9
-2
+7
Ответ как жить!
ты для кого эту простынь написал?может старушки в тундре в это и поверят,а нормальный человек понимает что и как,не пытайся сделать из нас идиотов как ВВП и миллер.
Упоротый что ли? Ты хоть понимаешь, что у нас в стране нет таких как на западе настоящих частных капиталистов. У нас даже то, что записано на всяких Федунов, Керимовых, Абрамовичей, Гинеров, Ковальчуков и прочих - БЫЛО УКРАДЕНО У ГОСУДАРСТВА и ВЫВЕДЕНО ЗА РУБЕЖ и ПРИХВАТЕЗИРОВАННО, а сейчас, такие упоротые как ты, пытаются из нас всех делать дураков, доказывая, что только по бумагам частные деньги Федунов, Керимовых, Абрамовичей, БОЛЕЕ ЧАСТНЫЕ, чем деньги таких же частных только по бумагам, как выше перечисленные, ГПБанка, ГПФонда,УК. Лидер, Банка России и др.владельцев Зениты.
Ты в своем уме, что ты доказываешь, ты хоть сам понимаешь происхождение всех олигархических состояний в стране? Деньги частных банков, если на то пошло, имеют куда более частное и ЧЕСТНОЕ происхождение, нежели те, которыми прикрываешься ты, ворованные нашими нуворишами у государства на всевозможных приватизациях, залоговых аукционах, гос. программах, гос. закупках и прочих авантюрах, на которых разбогатели те, которыми вы гордитесь, да еще и имеете наглость ставить в пример. Не стыда и совести у людей нет, да и мозгов, похоже, тоже нет!
Я в отличие от тебя, в сортах г..вна разбираться не собираюсь, ибо имею голову и мозг, и знаю происхождения всех частных денег в нашей стране. Не тролль тему в которой не сечешь, не позорь свой клуб и себя заодно.
+12
-5
+7
Я представитель народа, и я требую раскупорить кубышку "народного бабла", и затариваться еще, - по самые помидоры. Все равно никакие бабушки инвалиды и малоимущие не увидят этих денег никогда! Просто у кого-то будет вместо 15 замков и яхт на лазурном побережье, только 10 оных. А так, мы все сможем увидеть еще больше звездных игроков и еще меньще лимитных деревянных посмешищ, зажравшихся и оторвавшихся от реальности и непонимающих своей роли в нашем футболе. Хочу видеть настоящих футболистов и красивый футбол, а не своры лимиты считающей деньги в чужих карманах, и требующей повышения и без того абсолютно незаслуженно высоких зарплат. Так что вперед Миллер! - трать "московское народное" бабло, благославляю тебя на это. как и большинство всех адекватных и прогрессивных болельщиков в стране!!!
+11
-4
+7
Про воспитанников главное не забывайте, когда опять 100 млн тратить будете
+9
-2
+7
ага,добро,значит ждем Кавани)
+12
-5
+7
Ответ Irvin
клоуны с запитера - специально для вас: Газпромбанк принадлежит Газпрому, который принадлежит государству все остальное - лирика но вы продолжайте пить ягуар
Клоунам с вмкада - специально для вас:
Генспонсор ЦСКА - Аэрофлот (более 50% капитала у государства - народные деньги).
Генспонсор Спартака - Лукойл - народные деньги, вырученные за народные нефть и газ, принадлежащие государству.
Генспонсор Динамо М - ВТБ24 - народные деньги, осваиваемые этим банком.
Генспонсор ЛокомотиваМ – РЖД – 100% капитала у государства - народные деньги.
Генспонсор Анжи - Нафта-Москва" "Уралкалий, контролируемые Сулейманом Керимовым – добывающие народную нефть и другие полезные ископаемые, принадлежащие государству - народные деньги.
Генспонсор Алании – РусГидро – более 60% капитала у государства - народные деньги.
И т.д. и т.п.
А команды, финансирующиеся из региональных бюджетов, тем более тратят народные деньги, т.е. наши с вами налоговые отчисления.
+10
-4
+6
Давно что-то у нас трансферов крупных не было.Пора бы заглянуть в закрома Родины и подписать Кавани с Моутиньо например.
+10
-5
+5
Ответ Beef Supreme
Уже по первым камментам на ветке видно, как забеспокоились москвичи)
Уже по первым камментам на ветке видно, как забеспокоились москвичи)
---------------------------------------------------------------------------------------------
А у модераторов - кровавый понос начинается, когда напоминаешь, что спонсор ромбоносцев "Гербалайф" - пирамида.
+7
-2
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости