Харри Реднапп: «Не хочу, чтобы владельцы команды спускали последние штаны ради трансферов»
Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп заявил, что ему не нравится структура зарплат игроков в клубе.
«Честно говоря, я не хочу тратить деньги клуба. В команде слишком много игроков, которые получает чрезвычайно завышенную зарплату. Мы платим им намного, намного, намного больше, чем они дают клубу.
Я не хочу, чтобы владельцы команды спускали последние штаны ради трансферов. Агенты и так смогли много заработать на покупках клуба.
На прошлой неделе я оштрафовал футболиста, который зарабатывает больше, чем любой игрок «Тоттенхэма». Нельзя платить огромные зарплаты, имея стадион на 18 тысяч человек», – приводит слова Реднаппа ESPN.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Гарри,ты,определённо,не был в России)
По смыслу сообщения достаточно понятно, что имелась в виду распространённая присказка, что "ради .......(ради какой-то задачи) этот человек готов последние штаны продать/отдать" - типа, отдать последнее.
А снимают штаны совсем для других целей.
А так звучит двусмысленно))