Реклама 18+

«Фенербахче» сделал предложение о трансфере Парехи

28-летний аргентинский защитник «Спартака» Николас Пареха может продолжить карьеру в турецком чемпионате, информируют «Известия».

Футболистом активно интересуется «Фенербахче». Селекционеры турецкой команды уже выходили на представителей аргентинца. Однако руководство «Спартака» пока не намерено расставаться с Парехой. Возможно, аргентинец будет выступать за «Фенербахче» на правах аренды.

Подробную статистику выступлений Парехи вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: «Известия»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не в коем случае. У нас что десяток защитников, с таким как у Парехи высоким классом?
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ты случайно не в правительстве работаешь??))) Команда много пропускает но Николас не виноват. То есть хороший защитник не может усилить защиту так как ... А кто по твоему должен усиливать защиту? Велик что ли? Вспомни как его легко сделал тот же Кокорин или Кардосо.)) Смешно!!!
Спартак играет в линию, а значит нужно чтобы все 4 игрока обороны действовали отлажено и синхронно, что невозможно при такой ротации. Плюс нужна качественная помощь от полузащиты. Отдельные моменты нет смысла указывать, Терри в АПЛ тоже много кто уделывает один в один. Я говорил лишь, что у Николаса, в отличии от других, есть класс. Осталось лишь подобрать партнёров и сыграться :)
+6
-1
+5
Руки прочь от Прорехи!

Это символ карпинского Спартага!
+9
-4
+5
Ответ заблокированному пользователю
Я сейчас говорю тебе про индивидуальные ошибки. Ну раз тебя даже это не берет, я подожду в стороне.))) В конце концов кому-то нравится Джоли а кому-то Собчак.))
Индивидуальные ошибки и есть следствие плохой командной игры, когда Парехе приходится стелиться в подкате, чтобы исправлять ситуацию итд.

Я могу привести очень много индивидуальных ошибок того же Пике, но ты не скажешь, что он плохой защитник, тк благодаря грамотной командной игре они нивелируются.

И кстати, мне что Джоли, что Собчак не нравятся))) Хотя Анджелка конечно по удачнее))
+4
0
+4
Не надо продавать. Сильный защитник. Первый пас, удар, цепкий - все на высоком уровне. Надо подыскивать к нему защитников и самое главное налаживать игру всей командой в обороне.
+6
-2
+4
Ответ gentoosiast
В чем его сила? Если защитник плохо обороняется и слаб в отборе он по определению никудышный. Пареха в этом на нашего Алвеша похож. Оба техничны и владеют хорошим пасом только какой в этом толк если свою главную функцию они не могут выполнить?
Он не слаб в отборе,а страдает в основном от плохого качества обороны в целом, тк не может в одиночку всё делать. А первый пас (который у него великолепен), в современном футболе очень важен.
+3
0
+3
Де Зеува в подарок заверните еще.
+2
0
+2
Нельзя его продавать! Пусть лучше Инсаурральде забирают.
+2
0
+2
Надо продавать. Еще и Кариоку отдать как бонус.
+2
0
+2
Продавать нужно Инсау, а Пареха может быть системообразующим при наличии в опорной зоне условного Ромуло и хорошего напарника рядом.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Сильнейший?)))) Можно я не буду смеяться???)))) По мне так Армаш на 2 головы выше. Не говоря уже о скромном парне Губочане или о том же Бурлаке. Вы посмотрите сколько он пропускает из-за травм и дисквалификаций. А качественный партнер нужен Сухи. Инсу и Пареху надо сливать.
Бурлак даже Чорлуке проигрывает место в составе, а про Армаша...Возможно мы смотрим разный футбол))) Я сейчас говорю без всякой предвзятости- считаю только 4 легионера заслуживают того, чтобы остаться в Спартаке: Пареха, МакГиди, Ромуло и Хурадо.
+2
0
+2
Пареха дырявый защитник(дисциплина отсутствует в важных матчах) купленный у Эспаньола,который тогда не блистал!
Инсуруальде надо обратно вернуть в Боку,а Кариоку в Гремио
Латинос Пареха уже чемоданит
+3
-1
+2
Интересно, в Спартаке есть игроки, которыми Фенер НЕ интересуется.
+2
0
+2
если будет как со Штранцлем или Кавенаги, уйдёт и заиграет здорово. Буду считать Спартак проклятым.
+3
-1
+2
Ответ tor300358
Пареха очень слабый игрок, проигрывает почти все единоборства один в один, играет с ошибками, которые не должен делать игрок даже детской команды, не умеет выбрать позицию на поле при быстрых контратаках. Слабейший игрок команды, наряду с инсаурральде, Кариокой, Зеувом и МакГиди. Этих игроков срочно надо продавать.
Он лажает и делает ошибки, потому что вся команда лажает. Он же не привозит так, как Инсаурральде в матче с Селтиком. Не может же быть такого, что все накосячили, а он один взял и все исправил. Все на него гонят, потому что он находится на последнем рубеже, перед воротами и не может ничего сделать. Если бы он один тянул такую защиту Спартака, то был бы одним из лучших ЦЗ
+1
0
+1
Ответ Imper1al
Бурлак даже Чорлуке проигрывает место в составе, а про Армаша...Возможно мы смотрим разный футбол))) Я сейчас говорю без всякой предвзятости- считаю только 4 легионера заслуживают того, чтобы остаться в Спартаке: Пареха, МакГиди, Ромуло и Хурадо.
Наверное да, мы смотрим разный футбол. Спартак в тройке лидеров по пропущенным мячам а Пареха за 4 месяца заработал 2 удаления. Так что Пареха бог защиты. Могу назвать как минимум 10 цз из нашего чемпионата которые играют лучше Парехи.
+1
0
+1
еееххххууу!)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
А почему нельзя? Что он, что инсауральде постоянно получают красные карточки в важных играх. Постоянно. А про их игру я вообще молчу.
Тем не менее у него есть класс. Искренне считаю его одним из сильнейших игроков в РПЛ. А красные карточки можно побороть...Ему нужен качественный партнёр.
+1
0
+1
Этот шанс нельзя упустить, продай Прореху Валера!
+1
0
+1
Продавать...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости