8

Игорь Суркис: «Конечно, в паре против «Бордо» стоит задача пройти дальше»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что команда должна выйти в следующий раунд Лиги Европы в противостоянии с «Бордо».

«Абсолютно нормальная жеребьевка. Волнение наступит позже, когда будут приближаться игры. Нам больше надо думать о том, чтобы как можно лучше подготовиться к весне и порадовать болельщиков хорошим футболом.

Откровенно скажу, не хотелось «Ливерпуль», «Челси», «Лацио» на этом этапе. Если же мы пройдем два этапа, будет шикарно.

Конечно, в паре против «Бордо» стоит задача пройти дальше. Такая команда, как киевское «Динамо», несмотря на все свои проблемы, не может ставить задачу «сыграть достойно».

Мы должны выиграть! Сейчас будем стараться усилить коллектив и хорошо провести сборы», – приводит слова Суркиса официальный сайт УЕФА.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Киев красивый город. Прекрасные люди. Девочки красивые. И Динамо, вроде, исторически команда без грязи особой... но с Бордо лучше не обольщаться !
По-спортивному злые, играют не как лохи, и всегда прежде (5 раз) команды бывшего СССР выбивали без осечек.
Верю,что Динамо.К пройдет жерондинцев.
Дай Бог, посмотрим кого купите и сплавите.
А не срастется , хоть винца нормального попьём ...
да ну ничего не сетит
Металл и Днепр прошли бы, а Динамо - хз
Главные новости
Последние новости