35

Виланова был прооперирован

Главному тренеру «Барселоны» Тито Виланове в четверг утром была сделана операция, сообщает официальный сайт «Барселоны».

Пока он останется в больнице для постоперационной реабилитации.

Клуб также отметил, что не будет сообщать никаких подробностей состояния Вилановы и попросил общественность уважать его право на частную жизнь.

Напомним, на период отсутствия Вилановы обязанности главного тренера каталонцев будет исполнять Жорди Роура.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья, Тито!
А какой подонок минусы ставит когда человеку здоровья желают?
Это страшная болезнь. Еще раз здоровья и долгих лет Тито!
20 декабря 2012 года, четверг. 7:54

Наставники многих испанских клубов откликнулись на беду, постигшую главного тренера "Барселоны" Тито Виланову, сообщает испанская пресса.

Напомним, у тренера сине-гранатовых рецидив опухоли околоушной железы. Сегодня, 20 декабря, ему предстоит операция, после чего последует лечение химиотерапией, которое продлится около шести недель.
Ниже представляем слова тренеров.

Мигель Мичел ("Севилья"): "Это очень сложный день во всех смыслах, ведь беда произошла с нашим коллегой. Эта ситуация напоминает о том, что есть множество людей, которых мы не знаем, но которые также страдают от этой болезни".

Хуан Игнасио Мартинес ("Леванте"): "Я был поражён, когда узнал об этом. Дай бог, чтобы всё обошлось".

Луис Гарсия Пласа ("Хетафе"): "Тито, мы просим тебя победить эту болезнь, как ты сделал это в предыдущем случае".

Хосе Луис Ольтра ("Депортиво"): "У меня сжалось сердце, когда я узнал об этом. Желаю Виланове скорейшего выздоровления".

Хоакин Капаррос ("Мальорка"): "Выражаю всю мою поддержку Виланове".

Мирослав Джукич ("Вальядолид"): "Мы с Вилановой и выражаем ему поддержку. Футбол в данный момент отходит на второй план".
Тот самый случай,когда клубные пристрастия абсолютно не уместны. Здоровья просто Человеку,который заболел страшным недугом! Поправляйся,Тито!
Молодцы, ребята, что поддерживаете друг друга независимо от клубных пристрастий, здоровье - это все, что есть у каждого!
ЗДОРОВЬЯ! вернись как Абидаль!!!тебе еще многому предстоит выиграть !!!
ЗДОРОВЬЯ! вернись как Абидаль!!!тебе еще многому предстоит выиграть !!!
А что же главное спешл-лицо самого титулованного испанского клуба? Не по понятиям что-то подобное в медиа озвучить? А ... ну ... да ... Десима важней ... нефиг эмоции распылять.

Да и вообще:
Optime olere occisum hostem
"Труп врага пахнет хорошо"
Тито здоровья тебе
Полного и окончательного выздоровления, Франсеск!
Я не люблю Барсу, никогда этого не скрывал, но то, что происходит с Тито-сложно описать мысли/эмоции. Рак, метастазы, химия, жестокая правда, столько болезненно-знакомого… Дай Бог Тито здоровья, а близким его сил и терпения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем