10

Нападающий кишиневской «Академии» пройдет просмотр в «Рубине»

21-летний форвард кишиневской «Академии» Раду Гынсарь прибудет на просмотр в казанский «Рубин» в начале 2013 года, сообщает Moldfootbal.com.

Отметим, что «Рубине» он может стать вторым воспитанником «Академии» наряду с Михаилом Плэтикэ, который пополнил казанцев летом.

«Я прилагаю максимум усилий, чтобы выступать за «Академию» как можно успешнее, и потом получить предложение из заграничного клуба. Не хочу пока говорить на эту тему, но не буду скрывать, что хочу перейти в более сильный клуб. Надеюсь, что добьюсь цели уже в зимнее межсезонье», – комментирует ситуацию Гынсарь.

В чемпионате Молдавии Гынсарь забил 7 голов в 6 матчах. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Moldfootbal.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я отправляюсь в магазин за продуктами, напишите об этом тоже, пожалуйста
когда же эта хуета кончится?
похоже,бердыев все же остался у руля.пилите,шура,пилите...
Не успевают с постройкой стадиона, поэтому надо больше Молдаван! А если серьезно, очередная бредовая покупка Бердыева будет.
Молдован будет пол-года работать бесплатно,что бы отдать долг за откат Бердыеву и агенту)))
хватит своих уже пихать в состав.
Вам Антонюка мало было
Скауты в Рубине работают «гениально».
Сколько еще нужно провалов, чтобы Бердыев понял, что забивать в пердивах легче, чем в РПЛ? Опыт Медведева, Дядюна, Корниленко и прочих ничему не научил похоже.
Лучше бы Байромовых наберали, чем Антанюков, епрст.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем