• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Левченко: «Прядкин сказал, что это его победа, мол, дело в Спортивном арбитражном суде отклонили»
13

Евгений Левченко: «Прядкин сказал, что это его победа, мол, дело в Спортивном арбитражном суде отклонили»

Бывший игрок «Сатурна» Евгений Левченко рассказал о ходе «дела Прядкина».

- Спортивный арбитражный суд Лозанны вернул это дело обратно в апелляционный комитет Российского футбольного союза. Есть какие-то новости?

– Знаете, Прядкин сказал, что это его победа, мол, дело отклонили. На самом деле, это не так. Дело не отклонили, а, как вы правильно сказали, вернули на рассмотрение апелляционного комитета. В ближайшее время дело рассмотрят по существу.

Надеюсь, состав апелляционного суда изменится и изменится его решение, ведь в прошлый раз решение было неадекватным, без указания точных причин. Надеюсь, сейчас будет принято правильное решение. А если нет, то опускать руки не собираюсь, ведь дело не в Прядкине, а в том, как у нас все делается. Это меня больше всего задевает. Когда происходят такие ситуации, то это вредит не только футболисту, а развитию всего футбола, – цитирует Левченко «Футбол 24».

Евгений Левченко: «Борьба с Прядкиным только начинается». Неопубликованное интервью «Спорт-Экспрессу»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Футбол 24»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Левченко, успехов!
Дон Кихот против ветряных мельниц.
Ответ Na107
Дон Кихот против ветряных мельниц.
ну любит чувак писать против ветра , ничего с ним не поделать ...
Ответ Brooklyn-Zenit
ну любит чувак писать против ветра , ничего с ним не поделать ...
Ну, ваш флюгер все время в нужную сторону вертится
Поэт правдоруб)

Попробовал бы в футбол поиграть, что ли. Для разнообразия. Или нафик никому не сдался?
вода камень точит
Главные новости
Последние новости