Реклама 18+

Чемпионат Италии. 17-й тур. «Наполи» уступил «Болонье», «Ювентус» разгромил «Аталанту» и другие матчи

В 17-м туре серии А «Интер» в Риме уступил «Лацио» (0:1). В воскресенье «Милан» дома одержал крупную победу над «Пескарой» (4:1), а «Ювентус» – «Аталанту» (3:0), а «Наполи» проиграл на домашнем стадионе «Болонье» (2:3).

Чемпионат Италии

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Читайте новости футбола в любимой соцсети
549 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сегодня с сыном идём на стадио олимпико. Forza Inter!
+13
-4
+9
Римлянин, какое Скудетто? Ты о чем? У Ювентуса в прошлом сезоне уже к 5му туру была поставлена цельная игра, провозглашена философия доминирования, которая чаще подкреплялась делом. Играли прежде всего от себя, навязывая свою игру. У Интера же её нет в принципе и ничего не делается для того, что бы она появилась. Команда действует с позиции аутсайдера в половине матчей, пытаясь подстроиться под соперника. С таким подходом чемпионаты не выигрывают даже в Италии. То, что вы обыграли лидеров, лишь стечение обстоятельств. Для Ювентуса, в тот момент, главной задачей был выход из группы в ЛЧ, и на вас он банально не настроился. Наполи же просто провёл неудачный матч. С ним такое бывает. С полу живым Миланом вам повезло, он играл лучше. У Интера уже 5 поражений. И это по итогам первого круга. Спуститесь с небес, для вас предел мечтаний - ЛЧ. И то, я лично практически уверен в том, что Милан окажется по итогам чемпионата выше Интера, последний же не попадёт в ЛЧ. Если одно из этих условий не реализуется, я зайду на какую-нибудь ветку с Интером и напишу, что был неправ.
+10
-1
+9
Ответ Calvo
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ydecjGS-VUM оно безмозглое)
А вот это вообще законченный ублюдок

http://www.youtube.com/watch?v=GI5rrwR-ors
+7
0
+7
Удачи Ювентусу и Лацио.
+10
-3
+7
ну что ж рагацци, лаку ноч!
развел тоньку на танец, наслаждаемся
http://www.youtube.com/watch?v=dP-YLUU7-UE
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Не приписывай мне того, чего я не говорил. Обрати внимание, я не говорил о скудетто, я сказал, что в прошлом сезоне Милан самой сильной командой сериала, а в этом году юве, просто аналогии очевидны. Другое дело, что Интер ещё не готов к скудо, но прогресс уже есть, иначе не были переиграны Ювентус или Наполи, да и сегодня будь чуть поудачливее Кассани или Гуарин, сейчас мы говорили с другим тоном. Это футбол. То, где окажется Милан или Ювентус, мы увидим лишь в конце сезона - а пока это всё бла-бла-бла, и конечно (как правильно сказал Вован) у Юве главный соперник - это сам Юве. Точно также посыпался в конце прошлого сезона Милана (правда переломным монтом стала злосчастная ничья на Сан Сиро). ;)
Да ладно тебе задний теперь давать. Твой посыл был прозрачен. Сам перечитай, что ты написал о том, кто, каким по счёту смеётся и про аналогии. По-моему очевидно, что речь шла о том, что Юве не выдержит борьбы на 2 фронта, как в прошлом году Милан и Интер станет чемпионом. Если не так, надеюсь увидеть авторскую интерпретацию.
И да, по моему мнению, у Интера регресс в игре, даже по сравнению с прошлым сезоном, а Страмаччони - один из худших тренеров в серии А. Да он, по большому счёту, не тренер, а участник с улицы какого-то реалити-шоу «Стань тренером Интера».
+8
-2
+6
ВСЕХ ЮВЕНТИНИ С ПОБЕДОЙ!!!
+6
0
+6
Клозе - красава
+6
-1
+5
только Юве, Только победа
+7
-2
+5
Ответ ForzaItalia
Интересно, до каких пор эти гоббы будут тут хамить всем, провоцировать, заполнять ветку своим бредом? Создайте им отдельную ветку, чтобы другие болельщики спокойно могли обсуждать матчи любимых клубов!
а не пошел бы ту нахуй?!
+5
0
+5
Лацио получше пока. Фланги не работают.
+6
-1
+5
Охренеть, забанили ник Римлянин за то, что по делу ответил хамлу? Почистили, наставили плюсов-минусов в зависимости от собственных клубных симпатий? Админы итал. ветки, если ваш интерес в том, что здесь паслись лишь быдло-гопники и не было нормального общения - это больший минус для ресурса Спортс.ру. Не знаю, если Ваше руководство в курсе Вашего поведения, но с меня довольно. Удачи!
+8
-3
+5
Кстати, этот матч в очередной раз доказал, что соперником ЮВЕ являетса сам ЮВЕ...
+5
0
+5
Матч смотрится уныловато, в оправдание можно вспомнить старый тезис, что в Италии первый тайм уходит на разведку, а по-настоящему предъявлять свои козыри команды начинают в тайме втором.
Лацио хватило 40 минут, чтобы осознать правильность своих действий и поднабраться уверенности в однообразных, но настойчивых попытках прорвать оборону Интера по центру. Задача непростая (Раноккия сегодня действует на кураже), но выполнимая, и если ход матча не претерпит существенных изменений, то можно с большой вероятностью прогнозировать счет 1-0 в пользу Лацио.
Интер же за весь первый тайм подобрать ключика к тому, чтобы просто хотя бы угрожать воротам соперника похоже так и не смог. Попытки контратаковать обламываются о строгую позиционную игру римлян, четверка защитников которых не лезет вперед и остается на своих местах. Бессмысленным пока выглядит на поле присутствие Кассано - за весь тайм ни одного удачного действия и множество потерь.
Теоретически хорошим ходом может выглядеть замена Кассано на Жуана Жесуса и перестроение на игру в три защитника - это позволит укрепить центр и разгрузить от оборонительных действий моторные фланги в лице Нагатома и Перейры, за счет которых можно будет быстро выходить из обороны в атаку, растягивая при этом оборонительные построения соперника. Альтернативный вариант - оставить Кассано в надежде, что в нужный момент на него снизойдет благословение, а в оборону отодвинуть Камбьяссо.
+6
-1
+5
Лацио с победой. Интер слабовато в атаке играет. Коутинье и Альвареса отправил бы в аренду.Их выпускают усиливать игру, а они ее ослабляют...
+6
-1
+5
Клозе!
+7
-2
+5
до гола игра была, чуть больше повезло Лацио. Не смертельно канеш, но неприятная тенденция. Лацио с победой.
+7
-2
+5
Coppa Italia (andata)
Sampdoria VS Juventus 1 - 3
Gol di Beltrame, Garcia Tena e Schiavone.
+4
0
+4
Только Юве, только доги!! Форца!
+8
-4
+4
Ювентини, с победой! :)
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости