Реклама 18+

Александр Гусев: «Создание чемпионата СНГ связано с кознями против Толстых»

Член попечительского совета «Рубина» Александр Гусев заявил, что не поддерживает идею создания чемпионата СНГ по футболу..

«Поспешное заявление о создании лиги СНГ связано с кознями против президента РФС Николая Толстых. Как его убрали сначала из ПФЛ, так и сейчас пытаются отодвинуть подальше от футбола.

Он принял ряд непопулярных решений для популярных клубов, вроде «Зенита», ЦСКА, «Анжи» и так далее. И еще не известно, как все повернется в этот раз. Без согласия РФС это решение не пройдет.

Я отрицательно отношусь к этой идеи. Начали говорить об этом чемпионате, не продумав ничего. Все говорят – будет большой интерес у болельщиков, и они пойдут на стадион.

В российском футболе ведь есть снижение посещаемости. Очень солидное, кстати. Но там же море подводных камней, и решить эти вопросы будет сложно.

Как будет определяться чемпион России? Как будут распределяться участники в еврокубках? Да и УЕФА не дал никакого ответа» – приводит слова Гусева «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Да всё правильно, ЧСНГ полный БРЕД!!! ТОЛСТЫХ НЕ УСТУПАТЬ!!!
+8
-1
+7
Наконец-то официальное лицо прямым текстом проговорило, что и так всем понятно.
+6
-1
+5
уау адекват в согазе. Срочно занести в красную книгу!
+4
0
+4
Николаю Александровичу держаться до конца. Очевидно, что взяв за жабры газпромовскую шайку, он будет долго испытывать нападки против своего имени.
+5
-1
+4
Зря Гинер и Керимов впряглись в это *амно. Миллер против Толстых мутить начал, шантажируя уходом из чемпионата и понеслось всё как лавина с гор. Этапировать «Зенит» в Севастополь и весь гам сразу уляжется:-)
+4
-1
+3
правильно , не один взрослый и разумный человек не хочет возвращаться в 90-е . Кто бы что не говорил но если сравнивать 90-е и нынешнее время , разительная разница во всём. А Толстых , это и есть 90-е
+3
0
+3
Эта «подлая троица» уже достала своей мутотой.
+3
0
+3
Истину глаголишь Гусев.

Беспредельщики не хотят жить по закону.
+3
0
+3
Да за долбали уже с этим чемпом СНГ, эти Милеры, Керимовы, Гинеры в своих клубах разобраться не могут толком, то один кипишь, то другой, еще во главе Прядкина хотят видеть, человек который швырнет всех и вся ради статуса как бы президента, а еще хотят новую лигу создать, сейчас создадут, три этих клуба свалят, в течение года этот «мега чемпионат» СНГ развалиться и эти клубы будут проситься обратно и их ведь возьмут, коли так хотят валить, то тогда пускай валят, но без возможности вернуться обратно, ушли, так уходите насовсем. viantropov@mail.ru ну так-то он по регламенту действовал или на регламент опять надо было забить ради определенной команды, получается Торпедо наказали, а Зенит нельзя, да и здесь руководители Зенита больше выежываються а не Толстых, хотят показать и доказать свою необходимость, не заменимость и исключительную важность.
+3
0
+3
так. ....мы уже на четвертом месте ))
+2
0
+2
Боюсь показаться максималистом-фанатиком, но, объективно говоря, всерьёз рассуждать о чемпионате СНГ в том виде, в каком его представляют (то есть, ни в каком, ибо абсолютно никто из его лоббистов ни разу не высказал ни одной мысли о его структуре, особенностях, управлении и функциях) могут только совершеннейшие идиоты.
Уже не одну неделю эта тема мусолится, и до сих пор не прозвучало ни единого конструктивного аргумента в пользу его создания. Кроме, пожалуй, аргумента Гинера про зарабатывание 50 миллионов условных денег. И опять же, откуда он собирается взять эти 50 миллионов условных денег? Ни капли конкретики.
Сам факт ежедневного обсуждения этой бессмыслицы в газетах, на телевидении и в интернете ввергает меня в состояние теории заговора и ощущение всеобщего дебилизма.
Простите за резкость, если что.
+2
0
+2
Не сметь трогать Толстых!
+2
0
+2
Ответ Сonsul
Зря Гинер и Керимов впряглись в это *амно. Миллер против Толстых мутить начал, шантажируя уходом из чемпионата и понеслось всё как лавина с гор. Этапировать «Зенит» в Севастополь и весь гам сразу уляжется:-)
Камрад, Гинер впрягся в это, потому что он на побегушках у Газпрома:-)
+2
0
+2
Реклама 18+
Скорее всего, Гусев прав по поводу козней.
Думаю, господа Миллер и компания не остановятся на достигнутом. И продолжат копать под Толстых.
+2
0
+2
Записываем: Гусев в одну палату к Толстых.
+11
-9
+2
Всем доброй ночи. Во-первых ни разу не прозвучало предложение провести референдум болельщиков по этой теме!!! Это подтверждает факт что футбол у нас не для болел. Толстосумы письками меряются и все. Во-вторых готовы ли фаны гонять раз в неделю в хохляндию или беларусь. Выезд обойдется примерно 400-600 бакинских и того в месяц примерно 2000-3000. Что называется футбол для народа. Вывод делать Вам уважаемые болелы.
+2
0
+2
по моему Зенит еще слабо наказали. Но и этого хватило чтоб спонсоры священной коровы обиделись и начали бредить чемпионатом СНГ.
+3
-1
+2
Согласна с Гусевым, это ясно было с самого начала, а все началось с зенитовских боссов, остальные просто н могут их не поддержать, иначе чемпионами им не быть в этой стране, весь админресурс будет против этого.. В такой стране живем к сожалению...
+3
-1
+2
Эта «подлая троица» уже достала своей мутотой.
+1
0
+1
Весь вопрос не в том против Толстых выступают топ-клубы или за. Вопрос в другом. Клубам надоело кормить трутней которые ни хера не делают. На примере КХЛ это становится понятно. Возможно чемп СНГ и не будет. Но всё в Премьер-лиге должны решать клубы а не бездельники из РФС. Продвигая идею обьединения наши с вами любимые команды тем самым возможно выбивают условия при которых наша Российская ПЛ станет лучше и организованней без горе-помощников,чудо-сподвижников и прочих прихлебателей.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости