Реклама 18+

Сергей Прядкин: «Я за то, чтобы все 16 клубов премьер-лиги вошли в чемпионат СНГ»

Глава РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о том, что все клубы премьер-лиги могут стать участниками чемпионата СНГ, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Я за то, чтобы все 16 клубов премьер-лиги вошли в чемпионат СНГ. Почему такого не может быть?

А если будут две подгруппы, которые потом будут встречаться на стадии плей-офф? Чем не турнир? Вариантов много.

Никто еще на заседании РФПЛ не обсуждал, сколько клубов войдет в чемпионат СНГ. Но почему нельзя войти всем? Я допускаю такой вариант»», – заявил Прядкин на специально созванной пресс-конференции.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
187 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если зенит выйдет с заявлением о том ,что 2+2=5.То наследующий день проплаченные клоуны,будут обсуждать,как бы побыстрей внести изменения в учебники математики.
+21
-5
+16
спортсру уже невозможно читать!!!! Постоянно эти бредовые интервью про чемпионат СНГ!! Или вы уважаемые редакторы тоже под Миллером ходите? Ну не хочет народ этого чемпионата!!! Разве это непонятно!?
+13
-1
+12
Короче голубой пул совместно со зверями пытается противопоставить себя Толстых
надеюсь второй победит
+11
-3
+8
А давайте так. 2 группы по 16 команд (группа Россия и группа Украина). По 4 команды выходят в плей-офф. Плей-офф играется в январе в Израиле, победитель объявляется чемпионом Кубка 1 канала
+8
0
+8
О, я думаю, товарищи, которые в комментариях втирали про Зенит-ДК и ЦСКА-Шахтер, вполне смогут оценить противостояния Волга-Карпаты и Амкар-Белшина
+8
0
+8
бред сумашедшего! от куда столько дибилов сидит в футболе...
+7
0
+7
можно сделать чемпионат СНГ из 100 команд и играть каждый день, 3 круга за год 300 дней, потом плей-офф 65 дней, 30 декабря финал, а 31 декабря суперфинал: команды сыграют в хоккей
+6
0
+6
а я считаю надо подключить еще Скандинавию, всю бывшую Югославию, всю Азию, Африку (а то скажут, что расисты), и Гренландию. Разбить все команды на 180 дивизионов по 100 команд в каждом, играть по 70 игр с чужими дивизионами и по 180 - внутри своего. Уложимся в 20 лет?
+6
0
+6
Гениально! Это говорит глава РФПЛ. Уровень маразма продолжает яростно нарастать.
+6
0
+6
Я за то, чтобы Прядкин ушел с российского футбола навсегда и оставил его, кто не видит положительные сдвиги в нашем чемпионате просто слеп, нужно утихомирить фанатов и ментов, вот где главные беды, про стадионы молчу итак всё понятно, а они проблемы решают объединением, тьфу! Обижен зэк на Толстых, ничего не скажешь...
+5
0
+5
сначала мне было смешно... теперь страшно... какие же больные люди возглавляют наш футбол
+5
0
+5
Давайте 16 клубов из России в Лиге СНГ. Почему такого не может быть? Может! В нашем новом регламенте пропишем. Только Владивосток добавлять не будем, туда далеко летать. Пропишем и это. И ещё 16 украинских добавим. Потом 1 белорусский. И Пусть это будет не БАТЭ, а Динамо Минск, к примеру. Почему такого не может быть? Может! Добавим Бундекор и Динамо Тбилиси. Жеребить в группы их будем на спичках. Пропишем это в нашем новом регламенте. В случае равенства очков у команд дальше пусть проходит та, у которой меньше всего негров. Или рыжих. Почему такого не может быть? Может же! Добавьте в регламент. И давайте ещё, чтобы в нашем новом турнире СНГ Зениту можно было забивать только с навесика, остальные не считать. Пропишем? Отлично! Предлагаю также ввести понятие вратарь-водила в нашем новом турнире. Он может водиться с мячём и забирать его в руки где угодно. Почему такого не может быть? Пропишем в регламенте!
+5
0
+5
Динамо, Шахтёр, Металлист, Днепр от Украины, Батэ от Белорусов. От России - Зенит, Цска, Рубин, Анжи, Локо, Динамо, Спартак, Краснодар, Кубань. И ещё четыре слота на Кайраты, Нефтчи и прочих - пусть там уже между собой разбираются. Итого: 18 команд, бойня в каждом туре, афиши одна другой круче. Предпоследнее место место может попытаться вернуться на следующий год, последнее - целует ромбик и ждёт два года.
+8
-3
+5
Хахаха...вот это отличный ЧСНГ)))все наши клубы +2 украинских!!!чего там совещаться,что-то придумывать,вот все просто..
+6
-1
+5
да сколько можно муть эту обсуждать. просрал место преза рфс, успокойся уж
+4
0
+4
Мутко, Миллер, Федун, Гинер эти люди пилят российский футбол
+4
0
+4
он болен
+4
0
+4
Ответ torontoFC
Если честно, БАТЭ/Динамо Минску не выгодно в такой чемп входить. Будут постоянно в последней пятерке. Это по сути будет Украина/Россия и всё. Я бы сделал чемп из 20 комманд по 10 из каждой. 1. ЦСКА 2. Шахтер 3. Зенит 4. Динамо Киев 5. Спартак 6. Днепр 7.Динамо Москва 8.Металлист 9.Локомотив 10.Черноморец Одесса 11.Анжи 12.Арсенал Киев 13.Кубань 14.Металлург Д 15.Краснодар 16.Карпаты 17.Терек 18.Таврия 19.Рубин 20.Ворскла Никаких Крыльев, Томей, Амкаров. Если они хотят в чемпионат СНГ, то нужно паралельно разыгрывать чемпионаты России и Украины, где победитель поподает в чемпионат СНГ из каждого чемпионата, а двое из СНГ вылетают обратно в свои чемпионаты. Можно сделать плей-офф между вторыми местами чемпионата России, Украины и третьей командой с конца чемпионата СНГ. Типа как чемпионшип плей офф в Англии. По итогам кто выигрывает по сумме и попадает/или остается в СНГ.
Пфф, оставить Онжы и Терек и убрать КС? Да вы нездоровы
+4
0
+4
Что они курят? Что едят? во что верят?.... Прядкин ещё раз доказал, что он марсианин
+3
0
+3
кто знает когда у Прядкина суд в Лозанне
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости