«Ювентус» может отказаться от покупки Дрогба
«Ювентус» может отказаться от покупки нападающего «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба, сообщает Goal.com.
Причиной срыва переговоров могут стать расхождения между «Ювентусом» и Дрогба относительно сроков действия контракта.
Так, «Ювентус» готов предложить ивуарийскому форварду 6-месячное соглашение, тогда как сам Дрогба рассчитывает на 2-летний контракт.
Напомним, ранее сообщалось, что Дрогба на правах аренды может перейти в «Челси». Посмотреть полную статистику ивуарийца можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com
64 комментария
Но в Челси, который вне ЛЧ , Дрогба делать нечего. Ювентус нормально предложил ему 6-ти месячный контракт, после этого можно увидеть продолжать ли. Но Дрогба тоже можно понять, 6 месяцев ну очень зыбко, но о своем возрасте он предпочел забыть. Короче, не хочет-не надо. Но он должен понять, что не он будующая звезда Юве, а Юве ему даёт шанс выиграть вместе с командой все, что возможно.
Если бы пензенские парни, с которыми служил, встретили бы тебя, то поверь, заставили бы обоссаться. И всё. Что же взять с героев интернета.
Щитай))) нокаутер. Сами тебе победу присуждают сам знаешь кто) ...ты не интеровский, случаем?
Ты не понял ничего, малолетка. Футбол не стоит того, чтоб оскорблять города. Целые города. И страны. А так как ты делают либо малолетки, либо идиоты, которые и умрут идиотами.
Дрогба еще на Кубок Африки собирается ехать, не собирался его Юве вообще зимой приглашать. Желтизна желтушечная, Дрогба пиарится за счет великого Юве!
Ну ка, умелец языка, посчитай сколько за годы с 98 года в Юве было чемпионов мира, вице-чемпионов Европы, и обладателей золотого мяча? и посмотри на его клубы, с которыми он играл.
Пикадор, вчера не отчитался по двум параграфам «Страдание в Казани» и «Мучение с айзиками»)) смотри, выгоню из школы)
Слушай, гео или хео (но точно не нео), спрятал бы гнилой язычок за губами и не тяфкал бы из за угла аки шакал) толку то никакого ситуации это не даст. Уж тебя то точно дрогба слушать не станет.
Дрогба очень крут, но уже немолод, неизвестно, сколько поиграет на высоком уровне. Но даже с лавки может быть полезен, класс-то высоченный
Пикадор, вчера не отчитался по двум параграфам «Страдание в Казани» и «Мучение с айзиками»)) смотри, выгоню из школы)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








