• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Райан Гиггз: «Матчи с «Манчестер Сити» сейчас похожи на те, что мы играли с «Арсеналом» 10-15 лет назад»
41

Райан Гиггз: «Матчи с «Манчестер Сити» сейчас похожи на те, что мы играли с «Арсеналом» 10-15 лет назад»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз после победы над «Манчестер Сити» (3:2) в 16-м туре премьер-лиги сравнил «горожан» с «Арсеналом».

Манкунианцы и «канониры» были главными соперниками за чемпионский титул в Англии с 1997 по 2004 год.

«У нас было очень много матчей с «Арсеналом», где игроки обеих команд демонстрировали не только технику, но и жестко играли. Встреча с «Манчестер Сити» в это воскресенье была похожей на те матчи.

И мы, и «Ман Сити» — две хорошие команды, да еще и с такой перчинкой, как дерби. За последние три года каждое манчестерское дерби было очень напряженным. Теперь об этих матчах люди начинают говорить заранее, тем приятнее победа.

Мы были лучше в первом тайме, затем «Сити» вернулся в игру, как мы и ожидали. Но при этом мы опасно атаковали во втором тайме.

Пи счете 2:2 многие уже думали о ничьей, но мы очень часто забиваем голы в конце матча. Когда побеждаешь «на флажке», это прекрасное чувство, особенно в таких матчах», — приводит слова Гиггза официальный сайт клуба.

Опубликовал: Tasty
Источник: www.manutd.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости