Ибрагимович забил 15-й гол в чемпионе Франции
Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович отметился забитым мячом в матче 17-го тура чемпионата Франции против «Валансьена».
Этот гол стал для форварда сборной Швеции пятнадцатым в лиге 1. Отметим, что для достижения этого результата ему потребовалось 14 игр.
Напомним, что Ибрагимович перешел в «ПСЖ» минувшим летом и забил за парижан 23 мяча. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
34 комментария
Если бы ПСЖ помогали судьи как Барсе, то по версии Златана он бы забил уже штук 40
Месси ржот-ни-магет ...
У Барсофанов дикая боль на Ибру, неудивительно он так опустил их, хорошенько намекнул на работу с судьями, а сам Ибра красава, везде забивает.
У Барсофанов дикая боль на Ибру, неудивительно он так опустил их, хорошенько намекнул на работу с судьями, а сам Ибра красава, везде забивает.
Барсофан и барсохейтер - очень похожие заболевания. Это как-бы две стороны одной медали-болезни. В философии это единство и борьба противоположностей.
http://cs319425.userapi.com/v319425673/3705/vwoKBckX6VY.jpg
Бревно пер.дивное.
где где забил?в чемпионе?ПСЖ не чемпион;)
остался 71 гол до рекорда Месси, думаю года за четыре забьёт))
Ибра до сих пор не дает спать спокойно всем барсоглорам.
Судья в игре изо всех сил помогает Ибрагимовичу. Видимо очень сильно хочется побить рекорд Месси.
Давай, Ибра, до 86 маленько осталось
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












