Реклама 18+

Юрий Желудков: «Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, остальные – в третью»

Бывший игрок «Зенита» Юрий Желудков остался недоволен выступлением питерского клуба в первой половине сезона.

«Выступление «Зенита» в первой половине сезона нужно признать неудачным. Во-первых, игры нет никакой. Пропала игра, началось все с этих разладов внутри команды. И никак не могут найти игру зенитовцы: кто в лес, кто по дрова.

На вчерашнюю игру с «Анжи» (1:1) вообще страшно смотреть было. Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, остальные – в третью. Кошмар, а не игра.

Спаллетти сказал, что перерыв на пользу пойдет, может он что-то изменит за два месяца, но с такой игрой добиться чего-то будет трудно. Это позор какой-то.

За одиннадцать туров не могу сказать, кто будет чемпионом, считаю, что все три команды – ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» – претендуют на чемпионство. Ну а то, что у «Зенита» полегче график, тут ничего предсказывать нельзя: ведь та же «Волга» только что на выезде обыграла «Локомотив». Так что чемпионат у нас непредсказуемый», – приводит слова Желудкова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ .ru
это потому, что некому поднять файер... указующий
а файер стремится внутрь)))
+7
-1
+6
Юрию Владимировичу лучше заниматься написанием мемуаров.
Пусть напишет, что происходило в «Зените», например, в 1985 году, куда и в какие стороны бегали новоиспеченные чемпионы.И почему тогда был позор и кошмар.А так, чтобы сказать - чтобы сказать...Ну, не хорошо это...
+3
0
+3
Ответ kval
блин, какой человек и как сказал. Понятно что ветеран, а они часто склонны к резким суждениям. Понятно что мне хвалить этого игрока, который вколотил дасаеву два штрафных и отобрал у нас тогда золото, не особо приятно. Но сильно сказал - как прям спартаковец (хи-хи). Питерские, как вам такое мнение?
А что особенного он сказал? Тут тупых нет. Игра у Зенита действительно развалилась и новая еще не создалась. Это всем понятно. Это что - откровение? ЦСКА и Анжи действительно на данном отрезке выглядят сильнее. И Зениту действительно в парочке натужных побед помогла судейская благосклонность. Но и в тройке Зенит по праву, а очки будем считать после 30-го. Сейчас три действительно равных клуба в тройке. Тем интереснее.
+3
0
+3
Вот Мишелю Платини в свое время потребовалась адаптация в полгода, чтобы заиграть за Ювентус на должном уровне, да еще и КАК заиграть. Так что лучаше иметь немного терпения, чем подливать масло в огонь такими словами. Хотя если смотреть правде в глаза у меня по ходу матча тоже сложилось такое впечатление, перерыв как нельзя кстати наступил
+3
0
+3
Изначально против любых вью ,где людей заменяют их стоимостью.
+3
0
+3
Клуб, в котором такой раздрай, как в Зените, скандал за скандалом, не может стать чемпионом! Пока Денисовская банда в команде, ничего там не нормализуется.
+3
0
+3
Желудков сказал как штрафные бил в своё время - метко.
+3
0
+3
блин, какой человек и как сказал. Понятно что ветеран, а они часто склонны к резким суждениям.
Понятно что мне хвалить этого игрока, который вколотил дасаеву два штрафных и отобрал у нас тогда золото, не особо приятно. Но сильно сказал - как прям спартаковец (хи-хи). Питерские, как вам такое мнение?
+3
0
+3
Классно сказал!)))
+2
0
+2
Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, а Денисов разрывается
+2
0
+2
Если Зенит и мимо Лиги Чемпионов пролетит, это будет круто))).
+3
-1
+2
Плюсую Желудкову, кстати штрафные бил в свое время опупительно.
+1
0
+1
Задолбали коменты про бабло.
+2
-1
+1
Там 20 млн уютно на лавке сидят в одном лице, а он о 60 и 40 размышляет
+1
0
+1
Мда, к сожалению это правда, разве что 40 млн делают что надо.

Но при все этом мне кое что нравится, при игре не на один фронт( как у ЦСКА например), со всеми разладами в команде, при полной потере игры Зенит отстает от первого места всего на 5 очков, играет неплохой матч со Спартаком, катает нечейки с лидерами. и вот думаю, что будет когда команда хотя бы чуть чуть нащупает игру и когда поймут куда именно ставить Халка
+1
0
+1
Очень образно и точно. Я бы ещё добавил: слово «принципиально». То есть: бегают ПРИНЦИПИАЛЬНО в разные стороны. Ну, и всвязи с этим, сама собой приходит мысль: «А, может, тренера поменять?»
+1
0
+1
Мало кто и сейчас так хорошо бьёт штрафные как в своё время этот футболист ленинградского Зенита.
+1
0
+1
Да оставьте вы в покое и Халка и Витселя. Пусть ребята привыкают они еще свое покажут. Не надоело чтоли. Как глупые.
+1
0
+1
это потому, что некому поднять файер... указующий
+2
-1
+1
Ох, докатались...
Похоже, у нас в Питере, как в Спартаке, формируется группа бывших звезд-знатоков, писающих на альма-матер. Санек Панов, теперь вот, Желудков с Мельниковым... Грустно все это. Сейчас будут соревноваться, кто сочнее и смачнее выскажется. «Кошмар», «позор»... кто же откапывает этих умников-ветеранов? И зачем? Чтобы играли, как Спартак - против шестнадцати команд?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости