«Зенит» – «Анжи». Данни получил красную карточку

Полузащитник «Зенита» Данни получил прямую красную карточку в матче 19-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1). Хавбек сборной Португалии в резкой форме выразил недовольство судейством главного арбитра встречи Максима Лаюшкина.

Подробную статистику выступлений Данни вы можете посмотреть здесь.

«Зенит» – «Анжи». Онлайн

140 комментариев
Ответ Eric_Cartman
Лаюшкин поплыл в моменте. имхо
Лаюшкин поплыл в моменте, когда смотрел глазами побитой собаки на орущего Жиркоева. Или в моменте, когда застеснялся давать вторую ЖК Диарра за срыв атаки.
+24
0
+24
Ждём 10 матчей дисквалификации для Данни и 15 матчей без зрителей Зениту от самого честного, неподкупного и непредвзятого Толстыха!
+21
-2
+19
Лаюшкин дебил. Вообще сегодня бред какой-то отмачивал... Где там фолы у Халка и Янбаева были? Или Керимов насыпал?
+13
0
+13
Перед матчем.
Керимов: В общем так. 20 баранов.
Лаюшкин: 25
Керимов: 20! 20... Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почетная грамота.
+10
0
+10
Какой чемпионат, такой и регламент, такие поля, такие и судьи...
+7
0
+7
- г-н Лаюшкин, почему вы показали красную карточку Данни?

-знаете, иногда так хочется побыть собой...
+7
0
+7
В чем он поплыл? Ему игрок крикнул «П#дарас, б#ять!». Какая должна быть реакция судьи?
+8
-1
+7
Ответ Stazzz
Так ему весь матч что-то подобное кричали. Причём с разных сторон.
Судье каждый матч достаётся, так как игроки эмоциональны. Если каждого за мат напрямую удалять - можно забыть про футбол.

Данни психанул и был не прав и заслуживал жёлтую. Но никак не красную!
+6
0
+6
------------------------------------------------------------------
Как какая реакция? Должен был искренне поблагодарить Данни за правдивую оценку его(Лаюшкина) личности:-)
+5
0
+5
Лаюшкин однозначно был заряжен против Зенита. Траоре надо было выгонять еще в первом тайме, но он делал вид, что ничего не происходит. Зато зенитовцев свистел все подряд было илди не было - не важно свосток в пользу Анжи. Разочарование от такого судейства и от того, что дагов тянут на чемпионство. Наверно просто так тянут, задарма... ага...
+5
Сейчас хачам в России можно все. Если ты даешь 99% единой роиси то можешь просить любой беспредел.
+6
-1
+5
Если Лаюшкин такой принципиальный, то он Диарру должен был удалять еще в первом тайме. К тому же вспомнилось, что этот длинный Траоре тоже постоянно на судью орал.
+4
0
+4
Ответ viantropov@mail.ru
А судья дерьмо.
Пермский «Амкар» обыграл ярославский «Шинник» со счетом 2:0 в матче, который войдет в историю чемпионатов России, потому что главный арбитр этой встречи Максим Лаюшкин показал 14 желтых и 2 красных карточки.

Дело в том, что главный арбитр матча, москвич Максим Лаюшкин, избрал на матч своеобразную манеру судейства, свистеть и доставать карточки по поводу и без повода. То есть что-то наподобие того, как Валентин Иванов отсудил на чемпионате мира 2006 года матч между сборными Португалии и Нидерландов. Результат – налицо.

За первый тайм Лаюшкин показал 11 желтых карточек, две из которых две получил игрок «Шинника» Рикарду, вынужденный, таким образом, покинуть поле.

Таким образом, после первого тайма (к которому арбитр, кстати, добавил аж почти 5 минут!) счет был 0:0. В перерыве же Сергей Юран с кулаками накинулся на Максима Лаюшкина, и только благодаря вмешательству охраны драки удалось избежать.
Была и 13-я желтая карточка в этом матче, которая позволила данной встрече повторить рекорд по количеству «горчичников» в одной встрече. Рекордную 14-ю Лаюшкин уже в добавленное время показал Гаалу.
Дальнейшие перспективы работы Максима Лаюшкина на матчах премьер-лиги теперь выглядят туманными…

Ответ reteka
К тому же вспомнилось, что этот длинный Траоре тоже постоянно на судью орал.
___________________________

А если посчитать его удары по ногам, то вообще в середине первого тайма должен был красную получить.
+4
0
+4
Ответ Сonsul
В чем он поплыл? Ему игрок крикнул «П#дарас, б#ять!». Какая должна быть реакция судьи? ------------------------------------------------------------------ Как какая реакция? Должен был искренне поблагодарить Данни за правдивую оценку его(Лаюшкина) личности:-)
Если Данни удален за мат, то оскорблением Лаюшкин посчитал только второе слово.