Джампаоло Паццини: «Стараюсь доказать свою преданность «Милану» в каждом матче»
Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини поделился впечатлениями от победы над «Торино» (4:2) в 16-м туре серии А.
«Сумел отличиться и очень рад этому. Мы выиграли в сложном матче. Вчера я сказал де Шильо, что забью после его навеса, и у нас почти получилось. Маттиа – отличный парень, впереди у него блестящая карьера.
В «Милане» мне все очень нравится, я стараюсь доказать свою преданность клубу каждый раз, когда появляюсь на поле. Очень жаль, что с де Йонгом произошла такая беда, он всегда отдается игре без остатка. Будем сражаться дальше в том числе и ради него.
Если бы в начале сезона не растеряли столько очков, сейчас у нас была бы отличная позиция в лиге», – приводит слова Паццини официальный сайт «Милана».
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт «Милана»
8 комментариев
Судя по нику тебе 24 г но по коментам цифра 2 в этом числе лишняя.
Чувак, ты в команде полгода, какая преданность?
Паццини терять уже нечего - это скорее всего его последний топ-клуб, не выстрелит - пойдет вниз - и его слова логичны, он будет грызться как может
Давай Паццо, продолжай клипать банки!
Мне Паццик нравится. Голов побольше.
Главное , что бы Пацик делал своё дело , а на поле не жадничал в нападении ! Милан не забывает игроков , которые любят клуб ! В отличии от таких , как Кассано !!! Его сучонка на ноги поставили , а он перешёл к принтеру !!! КОЗЁЛ !!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











