• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Патрис Эвра: «Никогда не скрывал своей любви к «ПСЖ», но им придется убить Фергюсона, чтобы я мог переехать в Париж»
39

Патрис Эвра: «Никогда не скрывал своей любви к «ПСЖ», но им придется убить Фергюсона, чтобы я мог переехать в Париж»

Защитник «МЮ» Патрис Эвра прокомментировал информацию о возможном переходе в «ПСЖ».

«Это столичный клуб. Я никогда не скрывал своей любви к «Пари Сен-Жермен», даже не смотря на то, что моим клубом остается «Монако».

Мне всегда нравилось то, что «ПСЖ» во мне заинтересован, ведь я парижанин. Впрочем, сперва вам придется убить Фергюсона, чтобы я мог перейти в «ПСЖ». С этим ничего не поделаешь, кроме того я рад играть за «МЮ», – приводит слова Эвра Goal.com со ссылкой на эфир Canal+.

Статистику выступлений Эвра смотрите здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это что намек что ли?:D или призыв о помощи)))
Я никогда не скрывал своей любви к ПСЖ,но моим клубом остаётся Монако,однако я рад играть в Манчестер Юнайтед! Браво Патрис!)
Ответ заблокированному пользователю
Я никогда не скрывал своей любви к ПСЖ,но моим клубом остаётся Монако,однако я рад играть в Манчестер Юнайтед! Браво Патрис!)
На самом деле, все просто. Многие фанаты смотрят на футбол «незрело», а ведь футбол - это работа. Патрис рос около Парижа и в детстве наверняка болел за ПСЖ. Но там проявить себя не получилось. А сильнейшее влияние на его карьеру оказали Маноко, где он заявил о себе, и МЮ, где он уже вырос в игрока топ-уровня, выиграл кучу трофеев. Эвра и говорит как раз об этом.
надо так надо... ответили парижане
Если МЮ удастся купить Бейнса летом, думаю, Эвра отпустят в ПСЖ. Хотя сегодня в дерби он сыграл «на 5», но играет уже не так ровно, как еще года три назад.
«Мне приятно, что ПСЖ интересуется мной, потому что я парижанин, но вам придется спросить Фергюсона, отправлюсь ли я в Париж. Сейчас совершенно нечего обсуждать, и я счастлив в Манчестере», - сообщил Эвра в интервью Canal+.

вот и хз как в оригинале было
красава Пэт))) стабильности бы тебе
Был великолепен вчера.Надеюсь не уйдет из МЮ.Лучший левый защитник мира.
Эвра хорошо шутканул :)
Эвра вчера был зверем, наверное перевод кривой.
Главные новости
Последние новости