11

Андре Виллаш-Боаш: «Мы целый месяц играли практически безостановочно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после матча 16-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:2) заявил, что его команде необходима пауза.

«Сложно воспринять это поражение. Мы не слишком хорошо провели первый тайм, но во втором прибавили и выглядели лучше соперника.

Эти два гола, которые мы пропустили, не вписываются в содержание игры. Мы потрудились, чтобы сдержать счет 0:0, вообще же проигрывать вот таким образом очень непросто.

У нас теперь есть неделя на подготовку. Это важно, потому что последний месяц мы играли практически безостановочно, так что возможность отдохнуть очень нужна.

Впереди две домашние игры. «Тоттенхэм» должен прийти в норму, как уже делал это прежде», – цитирует специалиста официальный твиттер «шпор».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости