Видео

«Атлетико» – «Депортиво». Фалькао оформил пента-трик и обогнал Криштиану Роналду в списке бомбардиров

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао забил пять голов в матче 15-го тура испанской примеры против «Депортиво» (6:0, второй тайм).

Свои голы колумбийский форвард забил на 28-й и 42-й минутах первого тайма, а также на 64-й, 68-й и 71-й минутах второго тайма.

Таким образом, Фалькао забил 16-й гол в 14 матчах чемпионата Испании и вышел на второе место в списке бомбардиров, обогнал нападающего «Реала» Криштиану Роналду. На первом месте с 21 голом форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Подробную статистику выступлений Фалькао смотрите здесь.