• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-руководитель отдела маркетинга «Шахтера» стала советником президента «Рубина»
19

Экс-руководитель отдела маркетинга «Шахтера» стала советником президента «Рубина»

Мария Климова, ранее занимавшая пост руководителя отдела маркетинга и коммуникаций в донецком «Шахтере», стала советником президента казанского «Рубина» Валерия Сорокина. Об этом спортивному телеканалу ITV стало известно на пресс-конференции, организованной объединением болельщиков «Rubin Hearts».

Климова работала в «Шахтере» на протяжении трех сезонов. При ней был осуществлен запуск «Донбасс-Арены», а средняя посещаемость украинского клуба за это время выросла до 40 000 человек.

Напомним, что в этом сезоне посещаемость «Рубина» резко снизилась по сравнению с прошлым годом.

По мнению главного тренера казанцев Курбана Бердыева небольшое количество зрителей на трибунах связано с неудачными результатами команды.

Стоит отметить, что совсем недавно закрылся единственный фан-шоп клуба, а интернет-магазин «Рубина» не работает уже больше года.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Адель Бурганов
Источник: www.itv16.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости