Реклама 18+

«Челси» готов платить Гвардиоле 20 миллионов фунтов в год

Владелец «Челси» Роман Абрамович по-прежнему намерен переманить бывшего главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу, информирует ESPN.

Российский бизнесмен готов предложить испанскому специалисту годовую зарплату в 20 миллионов фунтов в год. Срок контракта составит 4 года. Таким образом, со всеми бонусами Гвардиола в «Челси» сможет заработать около 100 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее Гвардиола отказался занять место Роберто Ди Маттео, который был уволен из лондонского клуба.

Источник: ESPN
Читайте новости футбола в любимой соцсети
217 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
будет самый высокооплачеваемый физрук в мире...за такие деньги Манчини бы себе тату «Челси» сделал бы на груди)
+46
-4
+42
Деньги , высосанные из России, идут на увеселение публики лондонского района. Разве может русский человек испытывать хоть малейшую симпатию к ФК Чукси ?
+29
-10
+19
«Челси» готов платить Гвардиоле 20 миллионов фунтов в год, а через полгода досрочно разорвать контракт и заплатить за неустойку 50 миллионов фунтов
+11
0
+11
Пепа обратно в Барселону.
Абрамовича в тюрьму.
Челси в чемпионшип.
Все предельно просто.
+11
-1
+10
Рома,лучше Маура верни.
+12
-2
+10
Он покупал Челси в качестве некой страховки . Одно дело пытаться прижать никому неизвестного олигарха из России . Другое - владельца клуба из лондонского района , населенного английским истеблишментом. Тотальная медиа поддержка олигарху в случае гонений в России обеспечена , как и статус «политического страстотерпца» . И с нью-джерси нетс та же история
+8
-1
+7
хорошо наверное награбленное транжирить...
+8
-1
+7
Гвардиола, соглашайся! Полгода поработаешь, потом уволят и не надо будет до конца контракта отрабатывать, а 100 миллионов как отступные в контракт внеси отдельным пунктом.
+6
0
+6
любимый пиар-ход агента Гвардиолы. чуть интерес остывает - сразу Челси
+6
0
+6
Что нельзя купить за большие деньги - можно купить за ОООООЧЕНЬ большие деньги
+6
0
+6
Ответ Jopar
Всем тем, кто пишет, что Абраша обворовывает честной народ: Кого конкретно из вас он обворовал? Человек оказался в нужное время и в нужном месте. Можно подумать вы бы, все здесь негодующие, не использовали бы такой шанс? Да не несите бред. Следите лучше за своей жизнью.
Дело не в воровстве,а транжирстве за бугром.Ахметов тоже за копейки приватизировал,но навряд ли найдете много хохлов которые о нем что-то плохое скажут.
а когда российские деньги сырьевые транжирят в Куршевеле и Лондоне,то доброжелателей мало найдете
+6
0
+6
Из-за этих долбанных олигархов и шейхов, футбол превращается в какой-то цирк.
+6
-1
+5
Да даже на лбу согласится. Совсем ворье очумело.
+6
-1
+5
Ответ 1 dreik 1
А в Барсе он сколько получал?
в барсе за идею)

а по делу - лучше верните маура, а гвардиола и в мю сможет показать что он тренер одной команды.
+4
0
+4
«Повторюсь, с момента триумфа капитализма в футболе, смеются только те, у кого есть куча бабла, а у кого её нет - рыдают навзрыд и клянут тех, у кого это бабло есть.»

«Ну а твою последнюю умилительно-глупую и наивную сентенцию спишем просто на младые годы»

Ну на этом можно и остановиться. Данные фразы почти в полной мере характеризуют тебя как человека. Поступаться нравственными принципами и духовными ценностями ради бабла? Таких даже среди обеспеченных людей не уважают)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
тогда живи) только глупостей больше не надо говорить, ок? футбол - это царство эльдорадо, существующее по принципу «кто платит - тот заказывает музыку», а кто не платит - тот стонет, побирается и влачит жалкое существование. Не чесли придумал эти правила - челси по ним играет. Поэтому твой объяснимый, но совершенно неправедный гнев ты направляешь совсем не по адресу: мир капитализма - это волчьи законы, где нет места нравственности и духовным ценностям. Твой истинный враг - КАПИТАЛИЗМ, а челси - лишь игрок на его бескрайних бесчеловечных просторах. Зри в корень)
«футбол - это царство эльдорадо, существующее по принципу «кто платит - тот заказывает музыку», а кто не платит - тот стонет, побирается и влачит жалкое существование.»

Боррусия, Аякс и другие смеются над тобой)

«мир капитализма - это волчьи законы, где нет места нравственности и духовным ценностям.»

Если ты действительно так считаешь, то мне тебя жаль. В любой ситуации можно оставаться «человеком».
+4
0
+4
Ответ CFCheadhunter
А я бы вообще не приглашал! Уверен на 100%, что не потянет он топ-клуб в АПЛ! Пусть попробует в Манчестере... А то, что он с Барсой все выиграл, так там команда такая, что с ней и я выиграю. Там и руководить не надо, игроки все сами знают! ))) Про себя, конечно, загнул, но пример Тито перед глазами.
А Тито наверное откуда-то извне со своим видением футбола пришел. Он же все эти годы с Гвардиолой работал, естественно, что направление одно и тоже. Ты пишешь, что команда такая, что с ней любой тренер выиграет....а откуда она такая вдруг взялась, не задумывался? Когда Пеп пришел, команда со своими звездами не выигрывала пару лет вообще ничего, а потом Пеп-тим наводила страх в течение 4-х лет на любую команду мира. И не важно, что не всегда выигрывала, она всегда играла от себя и оставалась фаворитом в любом матче на любом поле и с любым соперником. Пишешь, что игроки сами знают как играть, значит игроки других команд глупее этих, что им нужен качественный тренер, а каталонцам достаточно физруков? Не смеши.
+4
0
+4
Господи, сколько троллей, чьи команды (за которые эти тролли фанят) опускала в свое время Пеп-тим, понабежали вонять. Гвардиола проработал пока только в одном клубе. Этот клуб при его руководстве выиграл все что только можно и не один раз. Столько трофеев, сколько выиграл Гвардиола за период в Барсе, не снилось даже «особенному» Мауру. Игру команды называли эталоном, сравнивали с лучшими командами в истории футбола. Откуда вам троллям знать как Гварди сможет работать в другом клубе? На основании чего вы можете делать прогноз? И с чего вы взяли, что Гвардиола будет пытаться строить вторую Барсу? Говорите, что Пеп чего-то боится...чего может бояться человек, который убрал из команды людей, на которых держался до него клуб, а потом выиграл с другими игроками все что только возможно? Тролли, исходя из вашей фразы, что с такой командой и Карпин может выигрывать, делаю вывод о том, что Гвардиола гениальный тренер, так как именно он построил эту команду, которую и назвали Пеп-тим. Безосновательно Гвардиолу физруком могут называть только униженные и оскорбленные Барсой, а таковых во время руководства Гвардиолы было более чем:)
+5
-1
+4
Гвардиола пойдет Сити тренировать
1.Спортдиректор Бегиристан,с которым и играли и работали в Барсе
2.Состав у СИТИ великолепный
3.Есть деньги и возможность купить кого надо
4.Владельцы умеют ждать результата в отличии от Абрамовича
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Путин тут причем?До него поделили между кучкой евреев. Он большинство вроде Ходорковских,Березовских и Гусинских зачистил. Они были самые богатые и почти всю нефть и СМи контролировали
При путине это все продолжается, притом, что у него есть рычаги это прекратить.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости