«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед». Валенсия и Кагава пропустят матч из-за травм
Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия и Синдзи Кагава не смогут принять участия в матче 16-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» из-за повреждений.
«Что касается травмированных, Том Клеверли сегодня должен сделать рентген, и мы посмотрим, как обстоят дела. У него, как всегда, проблемы с икроножной мышцей.
Сначала я думал, что Кагава уже готов, чтобы попасть на скамейку запасных в матче с ЧФР, но оказалось – нет. Видич отлично тренировался и уверен в своей готовности, но выходить на поле в матче с «Сити» ему еще рановато. Они оба должны быть готовы к матчу с «Сандерлендом».
Нани и Валенсия все еще травмированы. Им потребуется пару недель на восстановление», – рассказал главный тренер команды Алекс Фергюсон.
Опубликовал: Иван Милов
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Видимо САФу придётся выполнить свои угрозы, и самому выйти играть.
Только в полузащите )
Но я очень легко могу ошибится, особенно с Джонсом
Скорей всего Руни будет помогать обороне с полузащитой ,в полузащите скорей всего будет Скоулз ,Гигз и Кэрик.
Де Хеа
Пэт-Рио-эванс-Рафа
Кэррик-Флетчер
Уэлбек-Руни-Янг
ван Перси
P.S здоровья самураю,семерке и Клевербою(скорее всего).
В центре остались только медленные Скоулз и Каррик (ну и Флетч, которого сэр снова на лавке оставит). На флангах играть вообще некому. Янг уже который матч фигней страдает, в Уэлбека как-то вообще не верится, нулевой он в этом сезоне