Гус Хиддинк: «Траоре должен был помнить о своей желтой карточке, поэтому я недоволен его удалением»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал удаление форварда Ласина Траоре в матче группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:3).

«После этой игры у нас нет очков, но и нет травм, что очень важно для нас.

Траоре должен был помнить о своей желтой карточке, поэтому я недоволен его удалением.

Мне приходилось думать о замене Ахмедова и Диарра, поэтому в перерыве я заменил только Самба.

Использовали эту игру для функциональной подготовки наших игроков, в частности Ахмедова и Диарра», – приводит слова Хиддинка официальный твиттер «Анжи».

На 70-й минуте матча ивуарийский форвард упал в штрафной хозяев, но арбитр расценил этот эпизод как симуляцию и показал Траоре вторую желтую карточку.

Отметим, что теперь Траоре пропустит первый матч плей-офф Лиги Европы.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Янг Бойз» – «Анжи».