• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Песьяков: «По рассказам ребят, при Эмери было очень много «стоячих» тренировок»
31

Сергей Песьяков: «По рассказам ребят, при Эмери было очень много «стоячих» тренировок»

Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2), а также рассказал о причинах неудовлетворительных физических кондиций у команды.

– Мы потерпели очень обидное и незаслуженное поражение. Какой-то злой рок преследует нашу команду: шотландцы создали, по сути, один момент, а нам забили два мяча. На мой взгляд, результат не по игре.

— В первом тайме спартаковцы играли уверенно. А чего не хватило команде во втором?

— Прежде всего физики. Первый тайм действительно был у нас одним из лучших в этом сезоне. Мы доминировали, играли агрессивно, вперед. Владение мячом — 62 на 38 процентов в нашу пользу — говорит само за себя.

Во втором тайме мы подсели физически, кондиции не позволили играть так, как до перерыва. Эта проблема возникла не сегодня, и за полторы недели ее не решишь. Думаю, наши тренеры скорректируют план тренировочного процесса, чтобы физики хватало на все 90 минут.

Я-то последний месяц провел в тренажерном зале, но, по рассказам ребят, было очень много «стоячих» тренировок, – цитирует Песьякова «Чемпионат.com».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Чемпионат.com
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще один предательский дротик в спину ушедшего тренера ...
они что ли получили инструкции - давать такие вью.
Сначала валили на дисциплину при Эмери, теперь хором валят на физику. Следующее что придумают? Или дотянут до побед и будут говорить как круто Карпин все исправил?
Карпин, Бубнов, Рейнгольд и прочие прямо оттаяли ни с того, ни с сего. Селтик -середняк. Просто у них бардака поменьше в организации игры плюс самоотдача. Спартак нужно оценивать по количеству созданных голевых моментов. Их за 90 минут создан был мизер. В этом матче игроки Спартака старались. И этого факта хватило для комплиментов типа » лучший матч сезона». Смеются что ли? Такой игрой можно было быть довольным если бы играли в среду в гостях не с Селтиком, а, например, с Баварией. Тогда бы и хвалить можно было. Кому нужно владение мяча без остроты в игре? Не этим качество меряется. Просто подарок судьбы, что в Казани не будут играть Пареха и Инсаурральде,последний еще и по весне 2 тура пропустит!!! Только Романцева надо брать. А такжк гнать поганой метлой большинство иностранцев.
зачем так мелко «гадить» в спину одного не пойму
Стоячие тренировки это что? Теоретические занятия? тактика стратегия, разбор соперника, конечно нафиг это надо, для бей беги хватит и тренажеров.
Что то они оборзели...помню как вначале сезона жаловались, что на тренировках трудно...Нехорошо валить все на Эмери...Просто кнута вам не хватает
На фанатике новость появилась что Спартак ведет переговоры с Моуринью! я в шоке!)))))
При Карпине у вас лежачие будут. Будут вас пороть.
Т.е. Эмери пытался до мозгов достучаться, тактические схемы с ними прорабатывал, наверное. Непривычно видимо. Надо было бегать. С другой стороны кто мешает «профессионалам» следить за своими кондициями?
Так Селтик и с Барсой создал один момент, а забил дважды. Стиль такой.
Главные новости
Последние новости