Реклама 18+

Лига Европы. 6-й тур. Группы А, Н. «Рубин» и «Партизан» сыграли вничью, «Анжи» проиграл «Янг Бойз» и другие результаты

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы «Анжи» уступил в гостевом матче «Янг Бойз» (1:3), а «Рубин» в Белграде сыграл вничью с «Партизаном» (1:1).

Отметим, что оба российских клуба уже гарантировали себе выход в 1/16 финала.

Лига Европы

Групповой этап

6-й тур

Группа А

Группа Н

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Читайте новости футбола в любимой соцсети
489 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Господа модераторы, вы собираетесь забанить существ с никами bongabonga и 88Eric Lindros? Их одновременное присутствие со мной на одной ветке, наносит моей тонкой душевной конституции неизлечимый вред!
+6
0
+6
да, бакинцы порадовали - Интеру в гостях два гола, ничья! молодцы!
+5
0
+5
Рубин - с уверенным выступлением в ЛЕ и первым местом в группе. Вроде, эта ничья вывела их в лидеры по принесенным России евроочкам. Продолжим соревнование весной:)
+5
0
+5
Газпром- общегосударственная компания. За газ платят во всей стране, в том числе бабушки последние деньги. Тоже касается бензина (Лукойл), банка (ВТБ- бабушки на мешок картошки берут кредит, и отдают банкирам-кровососам последние деньги). А Кавказ вообще живёт за счёт наших денег.
1. Любая коммерческая компания что-то кому-то продает. Тот же Магнит Галицкого, а вместе с ним и Краснодар наживаются на деньгах бабушек. Так что согласно твоей логике они тоже кровопийцы и сидят на шее у народа. Откуда бы не брал деньги Рубин в конечном итоге они созданы трудом работяг, а не футболистов или тренеров. Подумай об этом, прежде чем кого-то обличать.
2. Газпром не государственная компания, а ОАО с участием частных лиц и других компаний. Она приносит громадную прибыль в бюджет России. Так что по определению не может брать деньги из бюджета, как ты утверждаешь. Более того, даже если Зенит исчезнет, Газпром не заплатит в бюджет не копейкой больше, поскольку эти деньги берутся из чистой прибыли после уплаты налогов. Они будут потрачены на иные прихоти акционеров.
А вот «муниципальное предприятие» Рубин, уже даже из-за своей формы собственности, запросто может кормиться из бюджетной кормушки, обделяя тех самых пенсионеров о которых ты так печешься.
3. Насчет Кавказа - согласен, но не вижу пока простого выхода из этой ситуации.
+4
0
+4
Ответ No svintus
Фпирёд, Молодые Юноши из Швейцарии.
Мясные слились не заработав очков в таблицу коэффициентов и ещё возникают,что Анжи за их пашет на благо рос футбола
+4
0
+4
Boys, boys, boys
I’m looking for a good time
Boys, boys, boys
Get ready for my love
Дарю в качестве кричалки кратовским болельщикам.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Вчера играли два клуба у которых 64 титула на двоих. Сегодня три клуба, у которых 13 на четверых-из них 11 у Янгбойза. Ахахахаха
ты еще вспомни титулы в средневековья
+3
0
+3
шумерский язык разгадан, благодаря одной надписи на скале

а о нефти, газе и прочем скажу, что времена лихих 90-х с пальбой, малиновыми пиджаками, фальшивыми авизо, липовой приватизацией и пр. сменились временами 2000-х, тихого финансового увода денег «скромными чиновниками и бизнесменами» во всевозможные фирмы-однодневки, оффшоры, откатов и полудобровольных подношений, плавного перетекания денег и обогатившихся в туманный Альбион
после дел Рособоронсервиса, Мин с/х, жилищной сферы Питера и пр. выяснять, кто больше потратил (увел) «народных денег» Газпром, Минобороны, Лукойл, РЖД, Уралкалий, Норникель и пр. и метать громы и молнии смысла не имеет - ибо это поголовное занятие, которое наши более разумные (надеюсь) потомки назовут просто «беспредел»
+2
0
+2
Вперёд Анжи!
За Святую Русь!!!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вчера играли два клуба у которых 64 титула на двоих. Сегодня три клуба, у которых 13 на четверых-из них 11 у Янгбойза. Ахахахаха
вчера играли середняки, а сегодня топ клубы ливер, удинезе, анжи, интер
+2
0
+2
1. Согласен со всем. Разница только в том, что Рубин спонсируется татарстанскими пенсионерами (на 99%) а остальные клубы- всесоюзными.)) 2. Я не говорил про то, что Газпром из бюджета берёт деньги (хотя, наверное, газовые месторождения на Ямале не за его счёт осваиваются.) Доходная часть бюджета Газпрома как формируется? Проблема в том, что Газпром- монополист, и у меня нет альтернативы, кроме как платить за газ Газпрому, со всеми вытекающими. Альтернативой другие методы энергии- но это уже не альтернатива. А вообще, данный пост не предполагал серьёзного ответа, ибо был рассчитан на троллей, коим ты никак не являешься :) А серьёзная дискуссия- это переливание из пустого в порожнее, уже много раз пройденное, с выводом о том, что каждый клуб должен стать самоокупаемым и частным.
Ну, тут нет вопросов.
Только, увы, у нас в стране вот это:
«каждый клуб должен стать самоокупаемым и частным.»
в обозримом будущем не предвидется. Либо мы останемся без футбола совсем, либо придется терпеть нынешние, весьма своеобразные схемы финансирования.
+2
0
+2
Газпром- общегосударственная компания. За газ платят во всей стране, в том числе бабушки последние деньги. Тоже касается бензина (Лукойл), банка (ВТБ- бабушки на мешок картошки берут кредит, и отдают банкирам-кровососам последние деньги). А Кавказ вообще живёт за счёт наших денег.
бабаушки на мешок картопки ахахахаааа
+2
0
+2
Ответ RUS>
а если анжи пропустит еще 2 гола то по разности мячей займет 3 место
Ты бы сначала регламент почитал, что б не позориться. При чем тут разница мячей? Очки в личных встречах главный показатель.
+2
0
+2
а чо им расстраиваться? товарняк сгоняли)
да ладно
для первого сезона в Европе
Анжи смотрелся достойно)

а вот с нами!)
с моим Зенитом

пусть они нам проиграют)
а мы у них выиграем)
+2
0
+2
Уверен?:)) Зенит сидит на госбюджете всей страны на минуточку. Динамо- тоже на госбюджете гос. банка и под патронажем МВД Спартак- на деньгах автовладельцев Только ЦСКА и Анжи сидят на деньгах своих криминализованных владельцев а что касается госбюджета региона- мы сами всю Россию кормим, так что как мы распределяем свой бюджет, не вам- нищебродам- рассказывать. ))
«Уверен?:))
Зенит сидит на госбюджете всей страны на минуточку.»

На минуточку, ты просто бредишь.
+3
-1
+2
Вперед АНЖИ!!!!! Играйте в удовольствие, но с ответственностью!!!
+2
0
+2
Думаю Анжи без пробем обыграет Янг Бойз
+2
0
+2
ИНтер 2-2 Нефтчи. ВОт это дааа!)))
+2
0
+2
Вперёд Анжи!
За Русь-матушку!
+2
0
+2
мдя
вот из-за таких матчей и предлагают упразднить Лигу Европы
позорники- дутый политпроект
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости