20

Игорь Суркис: «По Милевскому не было ни одного предложения»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ближайших изменениях в составе команды.

– «Бешикташ» уже сделал предложение по Милевскому?

– По Артему не было ни одного предложения. А все, что пишут в интернете, на мой взгляд, нагнетают его же агенты. Я хотел бы увидеть хотя бы один факс от любого клуба с конкретным предложением о продаже футболиста. И мы его обязательно рассмотрим.

– Кто-либо из ребят вернется из аренды?

– Мне сложно сказать, решение будет принимать Блохин. Сейчас Олег Владимирович окончательно должен сказать, кто вернется в команду. К тому же у нас не так много людей играет в аренде. У многих она рассчитана до лета – например, у того же Люльки в «Словане».

В то же время Алиев может вернуться в Киев – не знаю, захочет ли «Днепр» продлевать соглашение с ним. Но я не думаю, что мы будем делать ставку на этих футболистов, – цитирует Суркиса официальный сайт бело-голубых.

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости