«Селтик» – «Спартак» – 2:1. Коммонс забил победный гол с пенальти

«Спартак» проиграл последний матч групповой стадии Лиги чемпионов. Красно-белые на выезде уступили «Селтику» (1:2).

На 21-й минуте счет в матче открыл форвард хозяев Гари Хупер. На 39-й минуте Ари сравнял счет. На 81-й минуте хавбек «Селтика» Крис Коммонс реализовал пенальти.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Селтик» – «Спартак».

+7
что вы на Инсауральдэ так накинулись, прилично сыграл аргентинец, просто не повезло. Судья вот олень северный. Надеюсь он не будет больше обслуживать матчи ЛЧ в этом розыгрыше
+5
0
+5
Как будто с португалами играли - симулянты и истерички шотландцы эти.
+4
0
+4
Ну я так и думал что судья поможет селтику... ну уж очень хотел это сделать. эминике бороться нельзя, а самараса траготь вообще категорично не можно было свистел что было и не было на 100%
+4
0
+4
Судейка прокладошный однозначно...скотиши куклы.
Обсеральде - домой, в Аргентину!
Наложенным платежом за 99 песо, без обратного адреса!
Ибо достал уже неимоверно... Его зарплату - Ари.
+2
0
+2
Дворовый клуб,а не Спартак....Кто решил ,что Камбарова надо привлекать в сборную?!...А Дзюба...?!.....перебегали шотландцы,элементарно!....ни когда еще не испытывал такого досадного чувства от игры,великолепной,когда то команды.....КОМАНДЫ!
+2
0
+2
Да таких «халявных» голов в этом розыгрыше ЛЧ Селтик забил очень много.
+1
0
+1
Ответ Кир Носов
Всё потеряно, кроме чести! (с) Вперёд, «Спартак!»
Абсолютно с Вами согласен, но что делать если у этого состава нет ни совести ни чести? Так что терять просто нечего. Шашки наголо и вперед, погибать так с музыкой и по мужски.
+2
-1
+1
о какой чести и чьей чести ты говоришь?!...о чести футболиста?...так там только один футболистбыл у спартака ,да и тот вышел только во втором тайме на замену,да и он,бывший игрок Селтика!.)...а так,все остальные-игрочишки!
Валера,разгони всех этих,дрочишек,собери Команду футболистов,возроди Спартак,мы еще верим в тебя!
+1
0
+1
Селтик с победой. Грандиозный подарок болелам на юбилей клуба ;)
+1
0
+1
Ответ Deleted
Давай, Спартак, вынеси этих мужиков в юбках!!
«Давай, Спартак, вынеси этих мужиков в юбках!!»

Вынес!!!
+1
0
+1
Да, с непереводом часов -это явно перебор!!!Как-то приезжал к знакомым в Москву(из Минска) ,хотел футбол посмотреть ,так после первого тайма вырубился....Жесть ,как вы вообще футбол смотрите)))) Я уже не говорю об обзоре тура!
+1
0
+1
хорош селтик, до финала может дойти, если он сильнее барсы, значит в финале точно будет, воторой наверно Дортмунд или бавария или барса вот