Реклама 18+

Жозе Моуринью: «После замены Кака капитанская повязка должна была перейти к Пепе, но Адан пренебрег философией клуба»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью объяснил, к кому на самом деле должна была перейти капитанская повязка после замены Кака в матче Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1).

«Реал» придерживается философии, что капитаном команды должен быть тот, кто провел в клубе больше времени. Кака пришел в клуб на 15 дней раньше, чем Криштиану Роналду, поэтому он и вывел команду на матч в роли капитана.

После его замены капитанская повязка должна была перейти к Пепе. А Начо подумал, что к Адану. Антонио воспользовался этой ситуацией, но мы должны уважать философию клуба», – цитирует Моуринью официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Теперь Адана ждёт Хетафе, как и всех воспитанников модридки.
+12
-4
+8
хех я так просто иронизировал, канеш знаю и давно вашу академию ) которая готовит кадры для Валенсий,хетафе и прочих прочих ^_^
ага, не ущемляй себя ,Челси, Ман Сити, и тд, кстати кто забил за Барсу победный гол в финале ЛЧ 09 а? воспитанник Мадрида ,про звёздных кантерано 90-2000 тебе говорить, всё ровно ,что стене, не стану делать такую же низость ,как ты и не скажу где играют те воспитанники Барсы не пробившиеся в 1 команду.
+6
0
+6
У Мадрида осталась только одна философия: скупать все что блестит аки сорока )
+8
-3
+5
...просто Адан хорошо знает Пепе и сильно любит свой клуб...)
+5
0
+5
Ответ Rich_Bruin
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/395561.html вот тут посмотри мой коммент его легко найти, там вообщем написано все его аккаунты, смешной чувак)
ухахах до чего эти глоры путы бестолковые они ещё круче фытыща гулита кечубарца и мясоеда аххахах кстати классно за перечисление ущёрьных на сайте получить 40 плюсов!
+3
0
+3
Кака пришел в 2009-м, всего 3 года назад. И уже больше всех времени в клубе провел из нынешних... Преемственность поколений просто налицо))
+3
0
+3
Было забавно смотреть, как Пепе срывает с руки Адана капитанскую повязку)))
+3
0
+3
Вроде в словах Моуринью нет фразы «пренебрег философией клуба». Заголовок провокационный. Насчет повязки Пепе - просто надо было сразу ему отдавать ее. А фанам БЧК не стоит так вонять, свои же воспитанники портящие репутацию клуба это еще хуже чем легионеры
+4
-1
+3
да уровень игроков должен быть соответсвующий, вот Боян оказался по этим параметрам не соответствующим...Офигенно когда есть такая академия под боком,которая рожает как из рога изобилия юных талантов...это тоже труд...кстати слышал у Реала тоже неплохая академия...
мы так рады ,что ты слышал ,что у Реала тоже неплохая академия))))
+3
0
+3
А так по делу, конечно обидно Адану было... или давать повязку не надо было, или после забирать... объяснить позже можно было с глазу на глаз.
+2
0
+2
Ответ Sergo10
Speedy_Mark Ответ на комментарий пользователя Rich_Bruin ухахах до чего эти глоры путы бестолковые они ещё круче фытыща гулита кечубарца и мясоеда аххахах кстати классно за перечисление ущёрьных на сайте получить 40 плюсов! Вот видишь вроде пишет про неадекватов,но сам явно такой же :))
его право, я тоже не люблю одну команду, Ванкувер, стараюсь сдерживаться но бесит нытьё их фанов, он нет, всё в генах.
+2
0
+2
Ответ Sergo10
Ну ты знаешь почему я тебя так тебя назвал,когда то давно ты меня низачто оскорбил ты наверное забыл?я не говорю,что ты малолетний тупой хейтер,которых сдесь тьма,просто ты меня первый спровоцировал,а я тебя не трогал.Если ты не про меня то извини,можем забыть старое и общаться нормально.
добавься в друзья(потом удалишь) поговорим в личке, я помню ты мне ссылку какую то кидал и всё.
+2
0
+2
хочу говорить о болелах Реала, не о тех кто проживает здесь на просторах бывшего СССР, а о тех кто живет в Кастильи, они щась мечтают и хотят, видеть в команде по больше своих, своих доморощенных ребят, настоящих мадридиста-кровью и сердцом, Адан вчера себя неплохо проявил, думаю у него хорошее будущее, может если не в Мадриде он как и Мата найдет себе достойное место за предалами клуба...
Адан вчера привез гол. Я не говорю, что он плохой вратарь, просто у «Реала» сейчас доморощенный и лучший вратарь мира и для своего развития ему нужно уйти из Мадрида. На ближайшие лет 5 точно, позиции Каса незыблемы. Я не против воспитанников, любой клуб хочет , чтобы играли свои воспитанники, но и их уровень должен быть соотвествующий. Была политика » Зиданов и Павонов», но она закончилась провалом. Те же игроки, которые были в команде, Павон, Мехиас, Браво и другие после ухода Переса были проданы и сейчас играют в лучшем случае в середняке Ла Лиги. Реальное усиление из воспитанников «Реала», которые играют в других клубах, может дать только Мата . Есть еще пара-тройка футболистов - Хави Гарсия + Сольдадо +Негредо (но это усиление скорее скамейки). Из молодых пока только Карвахаль
+2
0
+2
вот скажите почему Вы-болелы Реал Мадрида, так ненавидите ФК Барселона и все что с ней связано?? 1. Из-за клуба и ее игру приносящая титулы 2. Из-за болел,как болел? всмысле глор,которые не умеют себя вести 3.??
1. Из-за фальшивости и лживости футболистов, тренеров и т.д.
2. Из-за болельщиков, которые не могут себя вести, на этом ресурсе их около 90%
+2
0
+2
вот скажите почему Вы-болелы Реал Мадрида, так ненавидите ФК Барселона и все что с ней связано?? 1. Из-за клуба и ее игру приносящая титулы 2. Из-за болел,как болел? всмысле глор,которые не умеют себя вести 3.??
Да никто вас глоров Барсы не трогает, как и ваш бчк. Зайди на любую ветку Мадрида и почитай «адекватности» от ваших же фанов. Далеко ходить не надо - пролистай по этой ветке в начало и почитай как «равнодушны» пользователи zoidberg97@mail.ru, есть мнение, dimos777 и др. Прочитаешь и поймешь у кого и где чешется
+2
0
+2
Адан попал((
+2
0
+2
Ответ Barsa-rulit
Тупая и единственная традиция у реаловцев
тебе ли рассуждать о тупости, когда ты даже название своей любимой секты не можешь правильно написать? Учись, barca, а не barsa.
и таких горе глоров борселоны целое море.
+2
0
+2
с криком - «Какая еще нах капитанская повязка обезьяне» Начо выхватил повязку побежал надевать её Адану!
+2
0
+2
Ответ Rich_Bruin
кстати уже давно месяца 2
у него здесь ников как и у этой барселоглорки
+2
0
+2
Ответ Mario Enzo
а как кстати увидеть на сайте, кто в бане , а кто нет? Есть такая функция на спортсе?
видишь прям перед коментами написано присылайте свои жалобы и тд и адрес abuse.sports.ru вот тута)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости