• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Бушманов: «Новому тренеру «Спартака» придется начинать практически с нуля»
30

Евгений Бушманов: «Новому тренеру «Спартака» придется начинать практически с нуля»

Экс-игрок «Спартака» России Евгений Бушманов поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Селтиком» в групповом этапе Лиги чемпионов, а также рассказал, какую задачу предстоит решать новому главному тренеру красно-белых.

«Когда-то в трудных для «Спартака» ситуациях Николай Петрович Старостин говорил: «Все потеряно, кроме чести». Вот и сейчас красно-белым предстоит сражаться за эту нематериальную, но очень важную и существенную субстанцию. Да и болельщикам спартаковцы задолжали, выдав серию неудачных встреч. Поэтому играть в Глазго, думаю, будут сильнейшие на данный момент.

Что дальше? Эмери, придя в команду, принялся перестраивать ее под себя. Завершить начатое он не успел, зато разрушил то, что Карпин наработал в прошлом сезоне. Теперь новому тренеру, кто бы им ни был, придется начинать практически с нуля», – цитирует Бушманова «Спорт-Экспресс».

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости