Реклама 18+
Видео

Халк: «Могу уйти из «Зенита», если ситуация со Спаллетти не разрешится»

Нападающий «Зенита» Халк после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0) рассказал о возможных последствиях конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

«Я отлично освоился в Санкт-Петербурге, моя семья прекрасно чувствует себя в этом городе. Но если конфликтная ситуация со Спаллетти не разрешится, я могу покинуть «Зенит» уже в январе.

Готов ли я рассмотреть предложения из Италии? Пока не знаю. Все возможно», – цитирует Халка Mediaset.

Напомним, что после замены в матче с «Миланом» Халк отказался пожимать руку Спаллетти, после чего вступил в перепалку с тренером. Недовольство заменой бразилец также выражал в матче 18-го тура чемпионата России против «Спартака» (4:2).

Халк перешел в «Зенит» в начале сентября 2012 года. По различным данным, сумма трансфера составила от 40 до 60 миллионов евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
591 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Халк по моему не допивает что покинуть Зенит после 60 миллионов он может только в деревянной макинтоше. Играй давай а то в Неве найдут как нить в белых тапочках. Совсем бразилы страх потеряли)))
+69
-7
+62
В команде очевидно нездоровый климат. Денисов со своими понтами, Анюков, Быстров, Кержаков, Канунников, Широков. У этой шестерки отсутствует то, что характеризует большинство западных профессионалов - спортивная и командная культура, уважение к другим. Не удивительно, что в подобной разлагающей атмосфере богатеньких люмпенов, лениво пинающих мяч, даже адекваты начинают психовать, или работать в полсилы. Т.е. изначально адекватные Халк, Малафеев начинают брать пример с Денисова, видя что ему сходит все с рук. Раз деревяшка Денисов, который сегодня не отдал ни одной точной передачи, может шантажировать клуб, то почему я не могу?

На месте Миллера я бы давно выгнал из команды т.н. «питерских воспитанников», имеющих место в основе лишь за счет паспорта. Денисова, например, после той истории в клубе, где он напился водки, орал под окнами людей пьяные песни, а когда приехала милиция разделся до пояса и собирался драться один на один. Т.е. у человека явно проблемы с крышей, это врожденный быдлизм + чувство безнаказанности из-за денег и связей. Посмотрите как ведут себя обезумевшие от власти и денег депутаты, чиновники. Вот Денисов такой же. При этом еще посредственный футболист.

Поэтому можно, конечно, все замять, посмеяться, притвориться, что не было ни истории с Денисовым и Кержаковым, ни этого демарша Халка. Но мне кажется, что нужно принимать меры. Сначала избавиться от разлагающей коллектив «шестерки», оставив может быть лишь Широкова, т.к. лишь он показывает более-менее стабильную игру. Все остальных - в аланию, в металлист, в тоттенхэм, но подальше отсюда. И уже с новым каркасом игроков строить адекватную команду.
+32
0
+32
уверен кстати что замены и конфликт с тренером это все наигранное для халка.основная причина то что клуб низкого уровня и чемп отстойный
+32
-3
+29
Специально включил комп с утра,чтобы написать:

Аха-ха-ха!!!!
+27
-1
+26
Бедняга орлов каждый матч повторяет что халка подписали на 5 лет.
+20
0
+20
- Халк может говорить все, что угодно, - заметил Спаллетти. - Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну а что я могу поделать? Лично я остаюсь. Он может злиться только сам на себя. Не думаю, что его гнев вызван позицией и ролью на поле.
+20
0
+20
Питерское сборище клоунов по-прежнему - главный поставщик приколов во всей Европе
+18
-1
+17
Смотрю на игру Халка в Зените и понимаю, что и у Ростова совсем не призрачные шансы продать Адамова миллионов за 30 хотя бы. Надо только найти свой Зенит.
+17
0
+17
В принципе этого и следовало ожидать!Трансферное окно близко,Хулк наелся Россией,бежать хочет,нужен был повод,вот он и появился!Беги Хулк,беги!
+19
-5
+14
теперь весь мир ржет над зенитом
+20
-8
+12
Халк приходя в такую команду,как Зенит рассчитывал на удачное выступление в Лиге Чемпионов,я уверен что так ему и говорили,потому что команда усиливалась специально под нее.Плюс Халк уезжая из Португалии был на слуху и для Европы был звездой.Что в итоге он получил,блеклое выступление в чемпионате с плохими полями,малой посещаемостью и игрой в Лиге Европы,которую он выигрывал совсем не давно с Порту,так что вероятность того,что весной он сменит клуб и перейдет в одну из ведущих лиг,весьма велика.
+12
0
+12
Если Халк уйдет, Денисов потребует снижения зарплаты?))
+12
0
+12
Халк не подходит Зениту, по-моему это очевидно. И трансфер этот полностью на совести рук-ва, мне кажется. Спал лишь смирился.

А кто есть Миллер? Он что, олигарх, магнат, владелец заводов и пароходов? Нет, он простой управленец, нанятый прав-вом, которое в свою очередь наняли мы на выборах, если уж формально подходить к вопросу. И эту сволочь надо призвать к ответу.

У нас Зенит получается таким аналогом кавказских республик. Только там хоть идет восстановление после войны, а что Зенит? Тратятся деньги чтоб потешить чуйство собственной важности и величия питерского народца. При этом ни одна задача не выполнена. Вместо узнаваемости - в европе позор. Скандалы, гниль, лицемерие. Вот итог выступлений Зенита, то чем он запомнился.
Такое чувство, что как и кавказ, Зенит боятся лишить гос.финансирования в таких масштабах. Слишком далеко зашли в своих хотелках вкупе с неэффективным управлением, сами себя загнали в место, где питерский болельщик фаера хранит.
+14
-2
+12
Дело Денисова живет и процветает,развалили команду,что теперь Миллер придумает,чемпионат Вселенной?)
+10
0
+10
Это очень смешно. Сентябрь 60 млн евро. Через 3 месяца хочет уйти.
+11
-1
+10
Ничего страшного у зенита же есть Бухаров
+9
0
+9
Халка звали в «лучший клуб Восточной Европы», а оказалось, что этот клуб в Донецке, а Халк в Лиге Европы.
+10
-1
+9
Понимаю Халка . Ему очень сложно в этом осином гнезде . Сложно с самого начала . Зависть посредственностей , игнор на поле, расисты на Вираже . Да и Спалетти не позавидуешь - сложно быть зав. отделением в дурдоме , где буйным не колют успокоительное .

Странную линию ведет Газпром. Они сделали инвестицию в свой клуб. Эту громадную инвестицию пустили под откос пара-тройка ветеранов. И эти заговорщики продолжают пребывать в клубе, и мутить обстановку.
+10
-1
+9
Чувствовалось, что не наш Халк, не наш. Намеренно идет на конфликт, чтобы свалить из Питера, лишившегося ЛЧ и имеющего туманные шансы на чемпионство. Да и замерз еще наверное.
+9
0
+9
а он и не хотел играть за Зенит.
И решил конфликтануть с Лючаной.
Хочет уйти и уйдет. Не в январе, так чуть позже.
+9
0
+9
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости