175

«Спартак» интересуется защитником «Арсенала Саранди» Лопесом

Центральный защитник «Арсенала» Саранди» Лисандро Лопес в ближайшее время может переехать из Аргентины в Россию. Интерес к игроку проявляет «Спартак», сообщают «Известия».

По информации издания, трансферная стоимость Лопеса составляет 6 миллионов евро.

«У моего клиента есть большое желание попробовать свои силы в европейском чемпионате. Мечта Лопеса — играть в Лиге чемпионов УЕФА.

У нас были переговоры с представителями московского «Спартака», итальянского «Милана» и испанской «Валенсии». Также скауты многих английских клубов часто присутствуют на матчах «Арсенала». Нам необходимо взвесить все за и против и сделать осознанный выбор», – комментирует информацию агент игрока Иван Фернандес.

Отметим, что к 23 годам Лопес уже успел сыграть более 100 матчей в чемпионате Аргентины и забить в них 15 голов. Также игрок провел 4 матча за национальную сборную страны. Подробную статистику Лопеса смотрите здесь.

Напомним, что за последние годы красно-белые приобрели четверых аргентинских защитников: Клементе Родригеса, Маркоса Рохо, Николаса Пареху и Хуана Инсаурральде.

Добавим, что Лисандро Лопес попал в список 10 аргентинских футболистов, которых Sports.ru рекомендовал приобрести клубам из России.

Операция Арго. Ламела и еще 14 восходящих аргентинских звезд

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости